Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Мефодий Буслаев и Татьяна Гроттер


Мефодий Буслаев и Татьяна Гроттер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила начать новую тему. Почему то не охваченно и не замеченно. Я вот уже пять месяцев схожу с ума по этим книжечкам. Сначало была Гроттер, а сейчас Буслаев. Но вот и его последняя книжечка прочитанна и очень хочется найти единомышленников, кто еще читал, кому понравилось  и поделиться мыслями о поворотах сюжета

0

2

Мефодий Буслаев: "Хулиганское фентази!" - :longtongue: как пишут на обложки книги... первая книга понравилась, а потом видно автор через силу писал, мне так кажется, и уже не так интересно
Татьяна Гроттер: цикл интересный, особенно когда в романе появился Гурий Пуппер :rofl:  и Глеб Бейбарсов :love:

0

3

мне тоже понравидось)) Правда в последних книгах Мефодия Буслаева у сюжет уже почти нечего добавить - никаких неожиданных поворотов. Но мне нравится стиль автора, его.. ну, скажем так, филосовские замечания и нахальный юмор.

0

4

Я просто обожаю оба цыкла, но да... похоже на "Мефодий Буслаев и..." Дмитрий Емец уже всего себя выработал... пора уже кому нибудь отдать душу Мефа, а Дафну сделать тёмным стражем.

0

5

Читала про Таню Гротерр. Понравилось, но чтоб с ума сходить... Если бы прочла лет эдак десять назад, возможно бы пищала от неё. А так...

0

6

Хорошие книги.))

прочла обе серии книг - впечатление у меня от них превосходное.)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Мефодий Буслаев и Татьяна Гроттер