Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Сессия в школе мифических существ (Кратковременная словеска)


Сессия в школе мифических существ (Кратковременная словеска)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

-Нет, конечно. У вас же есть стол. Разрешаю вам его переделать.

0

22

Ладно, пусть у стола и стула будет "воздушно-деревянный" дизайн... Должно получиться мило.
- Преобразование дерева.
Опоры стола расслоились и деревянная лента поползла в сторону дивана, оставив стол держаться на изящных, закрученных спиралью ножках, слегка поддерживаемых магией воздуха. Отделившееся в свою очердь оплело диван, во-первых, восстанавливая соответствие стилю, а во-вторых очерчивая местоположение дивана. Получилось вроде ничего, но крышка была чересчур массивной для такого дизайна, хотя разбирть ее - испортить качества письменного стола. Поэтому я просто еще немного уменьшила ее толщину, оставив совсем тоненькую пластинку, слегка укрепленную магией. Ну, прыгать по ней уже нельзя, зато выглядит неплохо. Остатки дерева пошли на диван, организовав несколько линий поперек сидения. Крышку и деревянные части дивана в довесок я украсила несложным лиственным узором.

0

23

"Я как всегда опаздываю, ну почему нельзя приходить во время?!" Катара быстрым шагом направлялась к аудитории. Она постучалась в дверь и вошла, не дождавшись ответа.
- Извините, кажется, я опоздала. Часы отстают… в общем то… вот … и… можно войти?…- Катара подняла глаза и увидела, как на неё смотря две пары глаз...
"Кажется, я помешала... " Но идти назад уже поздно... Ничего прорвемся...

0

24

-Да, секундочку,-посмотрев поверх очков на студентку, я перевёл взгляд на экзаменующуюся.-Значит так. За теоретический ответ 5. За практический... 4. Со второй попытки потому что. Можете быть свободны. Хотя, вы били первая... Так и быть! 5/5! А теперь можете отжыхать Так, теперь вы, милочка, подходите, показывайте на билет пальчиком, я вам его зачту.

+1

25

Немного испугавшись взгляда экзаминатора, я подошла к столу и указала пальцем на пятый билет справа.

Отредактировано KaTARA (2009-03-18 21:54:51)

0

26

-Тэк-с, тэк-с, тэк-с, посмотрим,-я протянуд руку и взял указанный билет. Билет номер 4. Прочитав его, я захихикал,-Вы сокрушались по поводу времени? Да это же судьба, милочка! Теоретический вопрос: что такое время, возможно ли воздейсвтие на него и при каких обстоятельствах. Практический вопрос: щит мага седьмой ступен. С контрударом. Подготовитесь или сразу ответите?

0

27

Пожалуй, я подготовлюсь...
Развернувшись, я быстро направилась в самый дальний уголок...
"Так-с, как всегда... Время всегда было против меня. Забавно! Ладно, несколько глубоких вдохов и начну копаться в памяти...
М-да, накопала-то не густо....Ладно...будем давить на физику и на жалость)... авось и прокатит... а вот щит мага седьмой ступени...эх, прорвёмся!

0

28

-Как будете готовы - скажите.

0

29

Ну, хорошо. Я готова.
Теория:
Время — мера существования материальных живых существ, неживой ​материи и взаимоотношений между ними.
В классической физике, время — непрерывная величина, характеристика мира, ничем не определяемая. В качестве основы измерения просто берётся некая последовательность событий, про которую считается несомненно верным, что она происходит через равные промежутки времени, то есть периодична. Именно на этом принципе и основаны часы. Такая же роль времени и в квантовой механике: несмотря на квантование почти всех величин, время осталось внешним, неквантованным параметром. В обоих случаях «скорость течения времени» не может ни от чего зависеть, а потому тавтологически равна константе.время может существовать только тогда, когда есть материя и движение материи. Движение подразумевает энергию, материя - массу.
Если есть масса и движение, есть энергия. Время, пространство, материя, масса, энергия - это все разные стороны одного и того же явления.
Вопросы о смысле пространства и времени имеют давнюю историю, некоторые из них возникли еще в глубокой древности. "Тут знания заканчиваюся... начну импровизировать"
Вообще время сложная штука...
Вот вроде бы знаешь, что такое время, а копнешь чуть глубже и бац, проблемка!
недаром говорил Августин Блаженный Аврелий:
«Что такое время? Если никто меня об этом не спрашивает, я знаю, что такое время. Если бы я захотел объяснить спрашивающему - нет, не знаю»
Конечно, многие маги могут воздействовать на свойства времени...Растянуть или сжать, ускорить и замедлить...

0

30

-Время есть часть любого пространства, отвечающее засуществование вещей. Ответ засчитывается. Точнее, часть. Продолжайте про способы влияния и условия.

0

31

Способы влияния... Ну, некоторые маги, применяют такой способ, как ускорение восстановления клеток организма... воздействие концентрируется на месте повреждения... Но есть один недостаток, клетки не только восстанавливаются, но и стареют, ровно настолько, сколько длиться естественное заживление.

0

32

-Хорошо, продолжайте.

0

33

Всем непришедшим сдавать зачёт - неуд!

Тема закрыта

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Сессия в школе мифических существ (Кратковременная словеска)