Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Вконтакте, Одноклассники и прочее


Вконтакте, Одноклассники и прочее

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Общаетесь ли вы в социальных сетях?
Да, я там живу фактически)))))

7% - 1
Захожу несколько раз в день, но особо не скучаю без них

71% - 10
Зареген, захожу исключительно по крайней необходимости

14% - 2
Нет, и горжусь этим!

7% - 1
Голосов: 14

1

Некоторые  проводят в социальных сетях 20 часов в сутки - обсуждают разные темы, комментируют фотки, переписываются, общаются... Другие говорят, что это глупо, скучно, неинтересно, принципиально не регистрируются и не знают, что все в этом нашли...
Каково ваше мнение об этом?

+1

2

Я зарегистрирована в контакте, но не люблю его. Несмотря на это часто там бываю, и, да, я очень благодарна ему, если можно так сказать. Именно там я познакомилась со своим ближайшим другом, именно там я первый раз послушала менестрелей, там я узнала о Джэме... Последний пункт для меня важен, ибо сейчас я являюсь фанатом и не представляю жизнь без его песен. А когда-то меня просто пригласили в группу... Но тем не менее контакт в пенрвую очередь возможность найти музыку, или быстро узнать разную информацию...

0

3

Для меня это способ связи с теми кто достаточно далёко находится... возобновление связей со старыми друзьями.

0

4

Зарегистрирована, но захожу по необходимости (быстро надоело).

0

5

Ищу там людей которых видела раз в жизни, но с которыми хочу поддерживать связь. Еще там удобно искать нужную информацию - например, аниме-новости =).

0

6

чаще всего смотрю разные фотки и рисунки. у меня фотографическая память, так, можно сказать, хороший вкус вырабатывается. много читаю там, но в группах пишу редко.. ну и так, выкладываю обработанные фотки, картинки, с друзьями общаюсь. есть над кем постебаться)))

0

7

alva написал(а):

есть над кем постебаться)))

Да,да,да=)
Бывают такие экземплярчики=)

0

8

Я в контакте)..
Захожу пару раз на день) утром и вечером..
Удобство - бустро узнать о предстоящих сходняках.. народ подтянулся чтобы.. ) ну и там всегда можно найти с кем бухнуть в ближайшие выходные))..  :rofl:

+2

9

В одноклассниках зарегестрировалась по просьбе сестры с Украины, по телефону общаться дорого.
А Вконтакте бываю довольно часто. Ищу различную информацию в основном. И музыку слушаю :)

0

10

Сижу в вконтакте, мой мир и одноклассники общаюсь с людьми, сижу в интересных темах(читаю, просматриваю фото, отписываюсь), прослушиваю музыку

AMBAL написал(а):

Удобство - бустро узнать о предстоящих сходняках.. народ подтянулся чтобы.. ) ну и там всегда можно найти с кем бухнуть в ближайшие выходные))..

и это тоже главное :D

0

11

Сижу Вконтакте. Мое оружие, в неравной борьбе со скукой.

0

12

Зарегистрировалась с контакте. Захожу примерно раз в сутки и не надолго. Зарегистрировалась только ради общения с знакомыми, которые живут не рядом.

0

13

У всяких там вконтактов, фейсбуков и тому подобной фигни не правильное собирательное название, на самом деле это антисоциальные сети.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Вконтакте, Одноклассники и прочее