Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Судьба


Судьба

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что есть судьба?
Полная предопределённость

0% - 0
Ветки, которые мы выбираем

22% - 2
Вариант 3, но можно, хоть и сложно, создать свою ветвь

55% - 5
Полная свобода/Судьбы нет

22% - 2
Голосов: 9

1

Судьба, Рок, Предназначение... Как моного слов... Но что же это на самом деле? Что ВЫ думаете об этом? И так ли много мы знаем?

0

2

выбираю вариант 2 - мне кажется, судьба есть бесчисленное количество дорог, одну из которых мы постоянно выбираем..

0

3

Вариант 3=)
Потому что, если сильно захотеть, можно в космос полететь=)

0

4

4 =) то, что мы называем предопределенностью - не более, чем наслоенные друг на друга действия и мысли других (людей, животных, растений, природы). вот. таково мое мнение.

0

5

Вариант №3 В основном люди следуют своей судьбе, но есть индивидумы, которые хотят и изменяют свою судьбу и соответственно судьбу мира.

Аэлис, а кто сказал, что эти наслоения не предопределены?

0

6

свет Иртеева Гномохода написал(а):

Аэлис, а кто сказал, что эти наслоения не предопределены?

Ээээ... Ну так не интересно! ))) В конце концов, мы же не знаем наверняка и никогда не узнаем, предопределено ли всё, есть ли Бог, возможно ли перерождение, отчего возникла жизнь и т.п. Поэтому всё вокруг нас предопределяется лишь нашей верой, и лично мне удобнее верить в то, что Судьбы нет :)

0

7

Нее, я хочу верить, что главные вехи предопределены. Там возрождение народа, спасение нации. Но только при выполнении определённых условий. Ведь если судьба всё равно сделает по своему, что бы мы не вытворяли, человечество в конечном итоге вымрет, а вот если ему надо постараться, чтобы выпал счастливый билет, тогда не всё потеряно будет для человечества.

0

8

Судьба... Судьба это повороты жизни... очень много развилок... но мы сами определяем, куда свернуть... и чем чаще мы сворачиваем туда, куда хотим, тем сильнее мы можем исправить свою судьбу. Вот например: Я не хотел идти на практику на хлеб завод... но только туда и было направление. Я заболел и пропустил часть практики. Затем я попадаю в аварию (поезд врезается в автобус), чудом только остаюсь почти без травм (перелом переносицы) и благодоря "судьбе" я попал на кондитерский цех в другом месте.

0

9

Равк-проклятый, но ты же не сам сломал себе переносицу. И вряд ли ЭТОГО хотел.

0

10

свет Иртеева Гномохода написал(а):

но ты же не сам сломал себе переносицу. И вряд ли ЭТОГО хотел

Но это случилось в момент, когда мне нужно было решить, куда идти на практику... вот я и выбрал, что это не "положительный" (то-есть я отделался только "испугом", а это значит... что на хлебзавод мне надо), а отрицательный ответ судьбы.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Судьба