Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » С кем из известных личностей хотели бы вы пообщаться?


С кем из известных личностей хотели бы вы пообщаться?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Живущих, ушедших, говорящих на других языках - все это абсолютно неважно. Главное - с кем бы вы хотели бы поговорить и почему?

0

2

alva

А если уже общался?   с супругами Дяченко, Русланой ^_^
Только жаль в последнее время с этим напряг... пару вопросиков есть...

0

3

с человеком, который изобрел "греческий огонь". до сих пор понять не могут - кто, когда, где и как. гений =)

0

4

а я бы хотела пообщаься со многми писатеями, с хэмом, ремарком, например. из политиков - с талейраном - удивительного ума человек! еще хотелось бы поболтать с казановой - его история жизни меня завораживает))) послушала бы двухчасвую историю его бегства из свинцовой тюрьмы в венеции! я ее, конечно, и сама рассказать могу, но из первых рук - это нечто)))
Alex__Angel, молодца)) и что, больше ни с кем бы не было интересно?
интересно, а руслана - она какая в жизни?

0

5

alva написал(а):

Alex__Angel, молодца)) и что, больше ни с кем бы не было интересно?
интересно, а руслана - она какая в жизни?

хм... особо симпатий ни к кому не питаю, не могу выделить кого-то конкретно...

Руслана в жизни ... "девушка-зажигалка"  ^_^ всегда чем-то увлечина, без пантов, проста в общении, даже если сильно устала то стараеться это не показывать,"сгореть на работе" ей не дает ее любимый, муж и сопродюссер Александр Ксенофонтов. Руслана много времени и средств уделяет благотворитльности... особенно детям.

0

6

Общалась с Юрием Мелисовым, с Самосватом (солист Эпи), с Сергеем Мавриным, с Валерием Кипеловым, с Лаури Илоненом.
с Канцлером Ги)))), с Тэм))), с Лорой)) и многими менестрелями.

Al Fennecus написал(а):

С Григорием Распутиным - чтобы понять,чего в нём было такого харизматичного.
С одной из выдающихся гейш Киото,например Минеко Ивасаки. Говорят что разговор с настоящей гейшей это невероятное эстетическое удовольствие.И такой чести удостаиваются лишь избранные.

+1.

Знаменитые люди - они ведь тоже люди. Общаться хотелось бы именно с интересной личностью.
А если по теме, то я хотела бы пообщаться
1) с Хассаном ибн Саббахом, оснавателем ордена Ассасинов. Чтобы Учиться.
2) с Иисусом Христом. Чтоб узнать Правду.
3) с Буддой.  Чтоб познать Истину.
4) с Джоном Рональдом Роуэлом Толкином. Чтоб слиться с Силой (обрести себя, обрести гармонию, слиться со Вселеннной в духовном экстазе)

Отредактировано ShadowDragon (2009-05-18 04:50:30)

+1

7

А вот я бы с удовольствием с Булгаковым пообщался) А еще с Парацельсом неплохо бы..

+1

8

С Леонардо да Винчи. Считаю его величайшим гением.
С Вангой. Хотелось бы услышать что-то от Предсказательницы.
С Мариной Мнишек. Слишком много загадок в ее биографии...

0

9

Да чего вы так скромничаете? Гулять так гулять!

Энштейн, Соломон, Христос, Микиланджело, Мерлин, Шредингер, Тьюринг, Калька=))))

0

10

Да ну подумаешь - великие. Главное - чтобы интересно пообщаться и узнать ответ на волнующий вопрос. С Эйнштейном, например, мне будет совершенно не о чем поговорить...

0

11

Пообщалась бы с Мерлином, Леонардо да Винчи, Ностордамусом и Вангой. - Это мистики.
Ещё с удовольствием пообщалась бы с Киром Булычовым, Беляниным и Ефремовым. - художники слова
Рерих тоже очень интересен...

0

12

Я бы хотел познакомиться с:
1) Юрием Никулиным
2) Хаяо Миадзаки
3) Чарли Чаплином
4) Леонардо да Винчи
К каждому у меня ровно по три вопроса.

0

13

Равк-проклятый, а почему только три?
Нет, общаться, так общаться продолжительное время.

0

14

свет Иртеева Гномохода написал(а):

а почему только три?

Ну просто эти три вопроса для меня очень важны. (но для каждого они разные)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » С кем из известных личностей хотели бы вы пообщаться?