Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Зоомагазин "Домашняя Химера"


Зоомагазин "Домашняя Химера"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тест: wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:59656

Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям: «У меня только вчера появился великолепный экземпляр, будто специально для тебя. Это Чёрная Кошка, твой спутник навсегда»Ты смотришь в глубину клетки. Между ее прутьями виден матрасик, миски и кошачий туалет. А на матрасике спит чёрная кошка… Она тут же просыпается, и ее шерсть вздыбливается при виде колдуньи. Но девушка открывает дверцу, и кошка сама прыгает тебе на руки. - Все хорошо, киса… - вздыхаешь ты, прижимая ее к себе. Кошка недовольно мявкает и задевает тебя хвостом по носу. Итак, у тебя появился новый питомец…- Животное невероятно смышленое. Я бы не удивилась, если бы оно заговорило! – говорит девушка-колдунья, пока ты расплачиваешься.- Не очень-то хорошо было у этой ведьмы, - неожиданно доносится из кошачьей пасти. Ты непонимающе хлопаешь глазами.- Говорящая кошка?..- А ты как думаешь? Я – не глюк! Не бывает таких глюков, за которые приходится платить! – раздается фырканье, и ты вдруг ясно понимаешь, что средство от одиночества найдено.

А я как раз хочу, как поступлю, купить чёрную кошку)))))).

0

2

Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям: «На твоем месте, я бы выбрала Пегаса, мой друг»
Белый конь с огромными крыльями стоит в стойле, понурив голову. У него шерсть в беспорядке, а из крыльев многие перья выломаны. «И это – покровитель поэзии?» - думаешь ты разочарованно. При приближении колдуньи Пегас начинает биться о стены и хрипло ржать. Стойло само собой открывается под пристальным взглядом девушки, и Пегас решительно вылетает навстречу ей, собираясь лягнуть копытом. Но колдунья растворяется в воздухе… Пегас согласился пронести тебя над городом, и ты отпустил(а) его на волю. Тебе не нужен стихотворный дар, купленный за деньги…

Давно уже стихов не пишу, и не собираюсь =)) Да  лошадей не очень, особенно бешеных =)

0

3

Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям: «Ты изнываешь от любопытства, не так ли? Оно будет утолено! Тебе выпала необыкновенная удача! Такие существа бывают здесь, у меня, нечасто. Это – Нека, кошка-оборотень. Знакомься!"Ты смотришь вглубь клетки и видишь совсем молодую изящную девочку, свернувшуюся клубком на своей небольшой кровати-топчане. Из ее каштановых волос торчат маленькие кошачьи ушки, постоянно поворачивающиеся на звук, а с края кровати свисает пушистый шоколадно-коричневый хвост. Девушка открывает клетку, и нека тут же просыпается. Сразу же вжимается в угол и разъяренно шипит. Тебе жаль ее, и ты протягиваешь руку маленькому оборотню. Она недоверчиво смотрит на нее, но все же дает тебе руку. И выходит из клетки…- Ты дашь ей имя сам. Тебе предстоит научить ее разговаривать… На самом деле, хоть эта нека – еще котенок, она очень умна. Лучшего выбора быть и не могло… - задумчиво говорит девушка. - А как я буду с ней по улицам ходить? - Она видима только для того, кто знает о ней. Ты о ней знаешь…Ты с некой выходишь из магазина, заплатив. Девочка-котенок смотрит на тебя своими широко раскрытыми от любопытства зелеными глазами, постоянно крутится на месте, стараясь все разглядеть, постоянно приходится ее дергать за руку. Вы приходите домой, и новоиспеченный член семьи тут же обнаруживает кошачьи повадки, такие, как нежелание пить из кружек и периодическое располосовывание мебели.… Но ты не сердишься на неку. Тебе нужно научить ее разговаривать…

0

4

Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям: «Тебе понравится Василиск, мой друг!»
В клетке свернулось кольцами странное животное с петушиным гребнем на голове, похожее на змея. Глаза у него были плотно завязаны грязной тряпкой, но при приближении василиск проснулся и громко зашипел на девушку. Она проворно отскочила и жестом указала, что змея надо погладить. Ты провела дрожащими пальцами по его чешуе и почувствовала тихий шипящий звук одобрения. Василиск обвился вокруг твоей руки, а затем переполз на плечо. Там ему тоже не понравилось, поэтому его устроила корзина, которую принесла колдунья… И вот ты идешь по улице, а в твоих руках – корзина с василиском. Он иногда шипит, но ты его не боишься…

0

5

Девушка указывает на клетку с большим бурым филином. Он спит, прикрыв глаза. Колдунья передает тебе клетку, и филин просыпается, тут же начиная нести какую-то старославянскую чушь. - Тебе нужно научить его мудрости. А всего остального и так у него в достатке.… Будешь кормить его мясом, желательно вообще иногда выпускать его на волю. Обещаю, он к тебе вернется… И вот вы с филином, заплатив, идете по улице. Птица не перестает говорить, но никто этого не видит…

круто!!!! точно бы от такого подарка не отказался...жаль держать его в общаге не реально...а так хотелось бы....

0

6

Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям:

«Тебе бы подошел Призрак…»Странное существо выплывает навстречу. Оно почти прозрачно. Это – дама в одежде девятнадцатого века, томная и немного грустная. У нее в руках веер… Ты расплачиваешься, и вы с призраком выходите из магазина. Тут же призрачная дама Начинает жарко шептать тебе на ухо самые интересные события своей жизни и смерти…

0


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Зоомагазин "Домашняя Химера"