Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Кто ты в Раю?


Кто ты в Раю?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:40620

Ангел посмотрел на вас… и...Анегел улыбнулся и потёр руки: «Так, так! Это праведник! Давно у нас их не было… Ну, получай, дружок, крылья, и летай, где вздумается!»

Шок О_о...

0

2

Ангел посмотрел на вас… и...Ангел поглядел на вас. "Будь Ангелом Печали… Пусть твои слёзы станут дождём… Пусть дождь смоет всю грязь земли…"

0

3

Ангел покачал головой, и сказал: «Не бойся… Думаю, тебя лучше вернуть на землю. У тебя остались там дела, да и морально ты ни к раю, ни к аду не готов. Иди, и соверши на земле что-нибудь эдакое… праведное, после этого поговорим». И вы отправились на землю с твёрдым намерением ничего такого не совершать ещё как минимум лет десять…
http://i034.radikal.ru/0805/3c/1ee3cd7add10.jpg
Удачно =)) Так и поступим =)

0

4

BlackNikola
:D

то же самое))

Ангел посмотрел на вас… и...Анегел улыбнулся и потёр руки: «Так, так! Это праведник! Давно у нас их не было… Ну, получай, дружок, крылья, и летай, где вздумается!»

0

5

АХАХАХА Я всех переплюнула  :D

Ангел посмотрел на вас… и...
Ангел покачал головой: "Ты, пожалуй, не праведник. Но в аду от тебя отказались, говорят, что ты не подлежишь осуждению… Ну, что же, да будешь ты Ангелом Войны! иди, поощряй злых людей на земле вступать в битвы, и, сражаясь, приближать бренный мир к его концу…"

0

6

Ангел взглянул на вас, и кивнул: «Да будешь ты Ангелом Страшного Суда. И когда окончится мир, протруби в медный рог, дабы слышали все живущие на земле, и ужасались…»  o.O

http://i003.radikal.ru/0805/73/29134b68e944.jpg

0

7

Ангел посмотрел на вас… и...
http://i020.radikal.ru/0805/77/888c7295a0f6.jpg Ангел ещё раз посмотрел на вас: Ты – светлая и чувствительная натура. Будь Ангелом Светлых Чувств!»

Отредактировано ScreechOwl (2009-04-23 13:28:36)

0

8

Ангел взглянул на вас, и кивнул: «Да будешь ты Ангелом Страшного Суда. И когда окончится мир, протруби в медный рог, дабы слышали все живущие на земле, и ужасались…»  :glasses:
Круто! :D  Оказывается, я - Абадонна, Всадник Бледный... :glasses:

0

9

Ангел посмотрел на вас… и...
Ангел ещё раз посмотрел на вас: Ты – светлая и чувствительная натура. Будь Ангелом Светлых Чувств!»

0

10

Ангел посмотрел на вас… и...
Анегел улыбнулся и потёр руки: «Так, так! Это праведник! Давно у нас их не было… Ну, получай, дружок, крылья, и летай, где вздумается!»

0

11

Ангел посмотрел на вас… и...
image Ангел поглядел на вас. "Будь Ангелом Печали… Пусть твои слёзы станут дождём… Пусть дождь смоет всю грязь земли…"

0

12

Ангел покачал головой, и сказал: «Не бойся… Думаю, тебя лучше вернуть на землю. У тебя остались там дела, да и морально ты ни к раю, ни к аду не готов. Иди, и соверши на земле что-нибудь эдакое… праведное, после этого поговорим». И вы отправились на землю с твёрдым намерением ничего такого не совершать ещё как минимум лет десять…

0


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Кто ты в Раю?