Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Отношения с соседями


Отношения с соседями

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ввиду непродолжительного отключения интернета пришлось мне немного подумать о реальной жизни, посему хочется создать пару темок на бытовые вопросы.

Соседи у всех разные, для кого-то это ***, которые все время сверлят стену/заливают водой, либо злая "Марьиванна", которая распространяет провас нелецеприятные сплетни, а для кого-то - хорошие люди, с которыми можно выпить/одолжить денег. Как с этим обстоит у вас? =)

0

2

У меня соседи ооочень любят и посверлить че нить в 9 утра в субботу, и погромыхать чем нибудь в 11 вечера в буддни... Но, и мы бывает голдим и шумим допоздна, у меня музыка играет громко, когда праздник какой нить пьяный народ сложно утихомирить... Кароче у нас с соседями взаимотерпимость и взаимодопускаемость шума и гама))))

0

3

Мы с моими соседями практически не общаемся. Нам с соседями очень повезло: они тихие,да и мы им не мешаем.

0

4

А у нас вот есть такая жесть - холодной воды не хватает. И вроде соседи не виноваты, и помыться нормально можно только с 02:00 до 06:00 =) Посуду помыть вечером вообще невозможно.

0

5

Ну мои соседи сверху просто ****!!! сколько раз они нас топили...Там живёт Антоша=).А это долбаное "Золотое кольцо", которое долбит иногда до 4 ночи...ппц... ещё бывает обидно, когда этот обладающий интеллектом человек, начинает вытряхивать с балкона свои половички...дома просто нечем дышать, если не успеешь закрыть окно! а как он мило поёт караоке по утрам...=)
с остальными соседями мы живем вполне дружно=) проблем нет=)...

0

6

Мы с соседями видимся редко.. Равно как и слышимся.. )
Я в частном секторе тусуюсь... )
И часто у меня музыка часа в два ночи громыхает... часов до 6-ти утра.. В принципе никто еще не жаловался.. ) Значит не мешает..
Я в кухне живу, родители в хате.. ) Уже год где-то.. Мне нравится.. ) Простора больше. Да и вообще.. круглосуточный доступ к питанию).. + музон им теперь не мешает.. И если на ночь кто-нить завалится  :longtongue:

0

7

AMBAL написал(а):

Я в частном секторе тусуюсь... )
И часто у меня музыка часа в два ночи громыхает... часов до 6-ти утра.. В принципе никто еще не жаловался.. ) Значит не мешает..
Я в кухне живу, родители в хате.. ) Уже год где-то.. Мне нравится.. ) Простора больше. Да и вообще.. круглосуточный доступ к питанию).. + музон им теперь не мешает.. И если на ночь кто-нить завалится

аааа! моя мечта))) круто))))  и похавать и музон и друганчики.... свобода))))

0

8

А я с соседями почти не общаюсь...
не считая косвенного общения летом, когда я сажусь за пианино, сосед начинает сверлить потолок и мозги, я вскакиваю НА инструмент и ору матом...
правда потом они говорят что я не воспитанная т.к. я с ними не здороваюсь...
блин, я их даже в лицо не знаю!!!!

0

9

У нас это вообще отдельная песня - слева все время сверлят, уже 8 лет! Сверху танцуют степ... Вернее пытаются это делать :( А снизу ЧИХАЮТ так, что у нас кошка от страха подпрыгивает! Хорошо, хоть справа никто не живет :)

0

10

Мне "повезло"!!!!!!
Возле моего дома находиться бар.Так вот, у нас с ним, стена толщиной в пол-кирпича.Вечером веселуха начинаеться-музон рубит до 3 утра,драки под забором устраивают.

0

11

Зато за алкоголем ходить далеко не надо, гы. =)

0

12

У меня история еще веселее, книгу можно писать)))Эпическую войну с соседями еще вел мой дед и теперь ведет, и я в ней участвую, В ходе этой уже почти 50 летней войны было столько подвигов... Однажды мой сосед который долгое время жил во Вьетнаме начал жарить селедку, вонь ужасная, так мой дед пеной для задува щелей задул его двери по периметру, их потом пожарники выпиливали))) Этот сосед уже правда повержен(сьехал в село) Но на его месте появилась Наташенька, которая танцует тектоник и варит бычки))) Так что не думаю что эта война кончится в ближайшие еще 200 лет))) Уже Эпос писать можно)))

0

13

Надо же...а у меня самые нормальные соседи. Когда включают Кипелова, я их прошу с балкона, чтоб погромче сделали. Когда я тренируюсь, они молчат. Да я наверное даже степ могу ирландский танцевать - всем будет до лампочки...

0

14

Мои соседи:
1дом: странная и загадочная женщина, живет одна. Днем ее никогда дома не застанешь, а ночью она спит с включенным светом... когда она на кухне, то я слышу как соседушка поет песенки...слова к сожалению разобрать не могу, стена глушит
2дом: мне кажется, их там вообще нет... поэтому с чистой совестью перекидываю им через забор тушки крыс, мышей и птиц которых поймали мои кошки и песик...
3дом: нормальный соседи, больше сказать ничего не могу

0

15

ООО А мои соседи на даче...)))) Это вообще эпопея)))
1) Дом - женщина которая постоянно ходит в средневековой одежде, говорит про прошлые жизни, сочиняет мрачные стихи, и зарабатывает тем что пишет статьи в женские журналы))) Меня почему то побаивается, и постоянно говорит чтоб не трогал ее душу))))) У нее муж монгол на базаре торгует
2)Дом Старый генерал с маразмом))) Он думает что мы уже 50 лет тайно воюем с инопланетной цивилизацией))) У него на чердаке чертова куча списанного оружия, которое он апгрейдил, А еще он готовиться к войне с Китаем, как главной колонией Атлантиды, которая хочет вернуть бывшие владения). Его боится все местная милиция))) Ведет ожесточенную войну с вышеупомянутым монголом)))
3) Дом - местный алкаш, который считает себя огромным талантом, он даже придумал свое собственное направление в музыке, основанное на сочетании металла, Jethro Tal, и национальной музыки полинезии , острова пасхи и чукотки, играет на органе, арфе, барабанах(все инструменты самодельные)))) Привычное начало концерта 23 00 - 03 30)))
4) Дом - Жемчужина короны, Это пикапер, которому 58 лет))) Он испытывает техники соблазнения на местных жителях)))

0

16

я тоже могу про соседей на даче рассказать много интересного ^^

0

17

Iophiel, они еще не съели твой мозг? Страшные люди, по ходу... =)
Ночной Волк, рассказывай =)

Отредактировано Аэлис (2009-08-27 01:25:51)

0

18

Аэлис написал(а):

Iophiel, они еще не съели твой мозг? Страшные люди, по ходу... =)

Эти еще ничего, по настоящему страшные живут немного подальше)

0

19

Рассказывай, я хочу знать, кого мне бояться =).

0

20

Аэлис написал(а):

Рассказывай, я хочу знать, кого мне бояться =).

Видел человека, который думает что он леприкон, он прокопал туннель между двумя погребами и делает башмаки, а все деньги тратит на золото)))) Это серьезно, без дураков!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Отношения с соседями