Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » За что вас ругали в детстве?


За что вас ругали в детстве?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Было ли в вашем детстве что-то, за что вас ругали постоянно, типа "Опять не позвонил(а) от подруги?"/"Опять в ботинках по кухне ходишь?", тогда как вы просто забывали это делать? =)
Меня вот до сих пор ругают за то, что, когда я отвечаю на звонок "Его(ее) нет дома", я не спрашиваю "Передать что-нибудь?". А я просто не успеваю - собеседники слишком быстро вешают трубку =)

+1

2

Я любил похулиганить... Хотя впрочем и сейчас люблю))) Бывало и в ботинках шастал по дому, и после школы задерживался не позвонив. Иногда двойки внезапно обнаруживались, о которых я умышленно умалчивал) С сигаретой застукивали... Вобщем шпаной был, за что периодически получал люлей)

0

3

В детстве я получал нагонял нагоняи за неаккуратность(равно как и моя подопечная,а у неё,ко всему прочему,ещё и память девичья...*вздох*)

0

4

Ivellios написал(а):

Я любил похулиганить... Хотя впрочем и сейчас люблю))) Бывало и в ботинках шастал по дому, и после школы задерживался не позвонив. Иногда двойки внезапно обнаруживались, о которых я умышленно умалчивал) С сигаретой застукивали... Вобщем шпаной был, за что периодически получал люлей)

да,да,да=))) я такой же была=))) впрочем и не сильно то я изменилась=)))
Беспредельщица=))) :rofl:

0

5

меня ругали абсолютно за все)) за тройки - обязательно)) а так - то из дневника листы выдирала, то подписи учителей и родителей подделывала, оценки исправляла ( с 2 на 3, а с 3 на 5 - мне потом стали писать в дневнике вот так "2 (два)", "3 (три)").. убирать не любила, да и щас не люблю.. лет до 6-8 доводила до слез всех детей, которых со мной оставляли - характер был ужасный)) хоть это щас исправила)))
а как-то выкинула мамины золотые сережки в мусорник (эт я за что-то обиделась и решила насолить)))

0

6

KaTARA написал(а):

да,да,да=))) я такой же была=))) впрочем и не сильно то я изменилась=)))

Создаем общество неисправимых беспредельщиков))) Кто к нам?))

+1

7

Ооооооооой, я помню, как меня ругали, когда я сигареты потрошил или выкидывал их в туает ^________^ (Ибо нефиг курить!!!!!!!!!)

0

8

BlackNikola написал(а):

Ооооооооой, я помню, как меня ругали, когда я сигареты потрошил или выкидывал их в туает

жестоко =) но мне выливание родительской водки никогда не помогало. меня за это не ругали, потому как ругалась в таких случаях обычно я =) правду говорят - если родители плохо воспитывали детей, то дети начинают воспитывать родителей.

0

9

Ivellios написал(а):

Создаем общество неисправимых беспредельщиков))) Кто к нам?))

Похоже нас только двое=))) ну если побеспределить, накатить, замутить - это к нам ^^

0

10

KaTARA написал(а):

Похоже нас только двое=)))

Возьмем не количеством, а качеством))

0

11

ну ещё б=)))

0

12

Меня родители ругали за то, что часто попадал в разные истории(неприятные). Вместе с товарищем посадку подпалили( МЧСники приезжали пожар тушили). Подвал в одном доме затопили(милиция приезжала). Устроили бои на "мечах", так куском "меча" мне брову розфигачили. Это только некоторые ситуации, из-за которых меня ругали.

0

13

А я, видимо, была паинькой. Меня не ругали, постоянно. По крайне мере я не помню.
А нет, ругали, когда дрались с сестрой.

0

14

свет Иртеева Гномохода написал(а):

А нет, ругали, когда дрались с сестрой.

o.O Шокирующее откровение...

0

15

Аэлис написал(а):

Шокирующее откровение...

:blush: Аэлис, та ты ж ми прям смутила совсем...

0

16

Меня ругали за многое... но чаще всего за то, что я устраивал костёр на линолиуме в квартире.

0

17

Равк-проклятый, а зачем ты это делал то?

0

18

Видимо, пироманьяческие наклонности)))

0

19

Аэлис написал(а):

Видимо, пироманьяческие наклонности)))

Угу. И как только не спалил квартиру (дом?)

0

20

свет Иртеева Гномохода написал(а):

Равк-проклятый, а зачем ты это делал то?

Аэлис написал(а):

пироманьяческие наклонности)))

Да... я пироман, мне нравится смотреть на огонь. Но я не поджигатель! (это две разных наклонности)

свет Иртеева Гномохода написал(а):

И как только не спалил квартиру

А я люблю смотреть на контролируемый огонь.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » За что вас ругали в детстве?