Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Кто читал?


Кто читал?

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

первая книга безусловно высший класс. дальше выдерживают только истинные поклонники  =)
прочитала последние книги, объединенные в трилогию "Клинки Охотника".. мда. кроваво, жестоко...местами затянуто. но в общем, читала с удовольствием.

0

42

Elanor написал(а):

кроваво, жестоко...

прям триллер :)

0

43

Wix написал(а):

прям триллер :)

для триллера там все слишком очевидно "кто есть кто". просто жутковато читать описание разрубания пополам.. неважно кого. но если этот персонаж тебе нравился, то тем более жутко. ну или насаживание на меч. брр. прежде у Сальваторе не припомню убийств положительных персонажей, только отрицательных.. ну если не считать эльфку, которую Дзирт спас, измазав кровью ее матери, во время набега темных эльфов, а она не смогла простить ему ей благородный поступок и жизнь положила, чтобы его убить.

0

44

А смерть Вульфгара что же?

0

45

А он не умер на сколлько я знаю

0

46

да. Вульфгар не умер.

0

47

Ы. Умер, просто потом его вроде как воскресили. :) Но так то - здох)))

0

48

Читала, 6 или 7. Сначала оторваться не могла, бегала по городу как сумасшедшая и все скупала. А потом стало скучно. А ваще книга прикольная только немного затянутая.

0

49

Там очень любопытно описаны Темные Эльфы. :) Во всяком случае мне очень понравились они, хотя они были злые, но некотоо=рые личности очень даже радовали. Им бы чуть убрать злость и ненависть - и получилась бы прекрасная Темная раса :)

0

50

Ага))) например прикольный Закнафейн))))

0

51

М... еще одна из сестер Дзирта, в частности так, которая его тренировала в самом начале.

0

52

Вот все пишут: первая, первая... А я вот все книги серии прочитала! И в кайфе от последних трёх (А первые просто рулят)... Не, море мечей и хребет мира- тоска, согласна. Это не только моё мнение, это десятки тысяч фанов серии +сам автор+ журнал Мир Фантастики... И вконтакте то же мнение... А 4 книга, она мне поначалу вообще не пошла... А потом с середины я оторваться не могла! Даже на ролёвки по тёмному эльфу съездила!

Wix написал(а):

Им бы чуть убрать злость и ненависть - и получилась бы прекрасная Темная раса

тогда это были бы не дроу! Вся их истинная сущность расскрывается как раз в Служителе Кристалла. Прочти, если будет время...

0

53

Знатоки Дроу, расскажите про Элистаи.. Это ведь добрая богиня Темных Эльфов?

Первая трилогия заняла место среди любимейших книг) Жалко только, что Сальваторе с каждой книгой все больше издевается над несчастным Дриззтом(
Впрочем, Терри Гудкайнда никто и никогда в этом плане не победит))

0

54

Танис написал(а):

Впрочем, Терри Гудкайнда никто и никогда в этом плане не победит

Да, Правила Волшебника... Бедный Ричард Рал! 
Танис ,Элистаи-покровительница искусств, особенно танца.

0

55

Она еще покровительница Дроу-отступников, вроде.. Хотя, тут прочитал, что она True Neutral..

Отредактировано Танис (2007-10-09 01:41:11)

0

56

А я поклонник Фесса,Неясыти,Кэра Лаэдро.Одно и тоже.

0

57

Кто-нибудь читал книгу "Война Проклятых"?

0

58

Ув.Разумные кито читал последнего Гарри Поттера Поделитесь ощущениями!

0

59

Линан, из ощущений самое яркое - мороз по коже... (эт. уже не сказка детская - а хроника боевых действий, со всеми вытекающими  :ninza: )
улыбнуло, что Гари Поттер - бэкап Волдеморта ))
А вообще, у автор, по-видимому, латентная садистка....

p.s. Снейпа жалко ((

0

60

_katana написал(а):

А вообще, у автор, по-видимому, латентная садистка....

Просто книга росла вместе с персонажами. И с подавляющим большинством читателей.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Кто читал?