Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Трое Из Леса (Никитин)


Трое Из Леса (Никитин)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обожаю эту серию! Просто the best of the best)))
Первый раз, когда читала, просто умирала от смеха))

А что думаете вы?

0

2

А я думаю,что кто-то обещал мне ее дать почитать))

Отредактировано Рейнар (2007-01-15 04:41:16)

0

3

Рейнар
Обязательно))

Кстати, гораздо забавнее ее читать именно сейчас, когда там встречается такое знакомое "прародитель народов великий Рус" и "громадный оборотень Мрак")))

0

4


Ну так давай))) А потом услышишь моиотзывы)

0

5

Рейнар
ага) надо только ее забрать у кого-то, кому я когда-то ее зачем-то отдала =)

0

6

все части читал !по-моему это лучшее славянское фентези !

0

7

Блин, надо бы и мне... а то что-то все никак  ^_^

0

8

мне понравились все части , особенно последняя и вторая

0

9

-spirit of light А чем конкретно?

0

10

Конкретно? там юмор хароший ,особенно Таргитай там вообще подарок ,а Мрак с Олегом  выступают в роли , эээээээээ таких, как бы здраво оценивающих события, они типа хотят все зло искоренить и постояннно это зло зарождается не пойми откуда, то  Боги-зло , то Люди-зло ,короче почитай и посмеешься и понравистя очень!!!   
Олег ,кстати тот ,он как раз в будущем Вещий Олег. :ninza:

0

11

ну да..Никитин один из отцов рашн фентези..Трех из леса прочитал..ночи за четыре..) правда..не в обиду ему будет сказано...порой нудновато..по лесу: бегут, бегут, бегут, дерутся, бегут, бегут, попадают в плен, бегут, бегут - пустыня..в пустыне: бегут, бегут, бегут, дохнут от жары и жажды, едят непонятно что, дохнут, бегут, попадают в плен, бегут...и так на протяжении всей книги...сражаются, их побеждают, захватывают, однако они всё же вырываются из плена, всех перебив..

0

12

Это просто отморозки в поисках ледяной свежести или адреналина :lol:  :ninza:

0

13

-spirit of light написал(а):

Таргитай там вообще подарок

:lol:  это точно)))

да вообще-то и Олег в первых книгах был, прямо скажем, не ах)

0

14

Никитин - мастер из ничего сделелать нечто. Серия начинается с такой ерунды... А перерастает в действительно достойное произведение :)

Отредактировано Энка (2007-12-11 09:15:35)

0

15

Я тоже начинала читать эту серию!!
Очень интересный стиль! Соглашусь с тем, что он самое обычное в таком свете представляет, что невозможно оторваться!

0

16

Никитин нравится его манерой описать все непринужденно и при этом точно до милиметра. Так же поражает его фантазия, иногда такие идеи проскакивают, что невольно подумаешь, сколько времени он потратил на ее обдумывание.

0

17

Прочитал все, герои фактурные то что нужно, все просто и без эпических соплей. Грубость и простота изложения решения глобальных вопросов радует.  :D

0

18

Знакомство с Никитиным произошло случайно - в библиотеке наткнулась на "Святой грааль" и влюбилась. Конечно первые книги меня немного разочаровали в плане однообразной простоты, но юмор, переработанные анегдоты и наше русско-славянское божественное окружение... Читаю до сих пор.

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Трое Из Леса (Никитин)