Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Юзербары, бигбары и другое


Юзербары, бигбары и другое

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья! С сегодняшнего дня открыта тема Материалы, где вы можете увидеть всякие разные юзербары и прочие штуки)) Пользоваться ими на всевозможных ресурсах не только можно, но и нужно! Тема будет дополняться, но строго модерироваться, так что все обсуждения - только тут. Возможно даже выполнять юзербары на заказ, с определенной картинкой, но только по теме Забытого Храма)) В общем, будут вопросы - спрашивайте))

1. Что же такое ЮзерБары?
Это маленькие графические изображения (350 на 19 пикселей) которые можно ставить в подписи на форумах. Обычно они отражают взгляды и интересы пользователя.
1.1. Что такое БигБары (ББары, переростки и т.д.)?
Это двойные юзербары (350 на 40 пикселей).

0

2

alva
Не знаю для чего выложены эти материалы, но мне понравились в сообщении №4 последняя полоска (с рыцарем) в №5 последняя (с замком).

0

3

свет Иртеева Гномохода, вы можете сохранить их себе на компьютер и использовать почти на всех ресурсах, которые вы посещаете))

0

4

Класс-класс-класс! Надо ещё из той же оперы сделать, как внизу (над рекламкой).

0

5

Одна проблема: они идут как картинки, а не как код, с ссылкой на Храм. Или я что-то не понял?)

0

6

Да, и как их сохранять так, чтобы нажав на них перейти сюда. Или эти ЮзерБары создаются только как красивая иллюстрация интересов?

0

7

BlackNikola, свет Иртеева Гномохода, теперь все работает)) пробуйте))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Юзербары, бигбары и другое