Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Запись на РПГ


Запись на РПГ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну што, замутим?
Выбирайте по какому сюжету и пишите инфу ваших персонажей.
РПГ текстовая, то есть представте, что пишете книгу. Отписываемся по своему персонажу и развиваем сюжет по ходу событий =)

0

2

Давайте начнем. Куды делась Калиста,  :friends: я не знаю... предлагаю в таком случае самостоятельно развивать сюжет. Я оставил первое сообщение... вы подключайтесь. :dance: Потихоньку кидайте ничтоки между друг-другом. Только потихоньку... а то получится санта-барабара  :love:
Вот ссылка...
:vampire: http://888.2bb.ru/viewtopic.php?pid=566#p566 :vampire:

Зы: только читаем друг-друга внимательно. Внимательно к времени, а то получится много несостыковок. Если ваш герой отправился в путь, не спешите приводить его... "через неделю пути он, наконец, добрался до города" - а то либо придется вам ждать, пока все отсальные отпишутся за вашу "неделю", либо беднягам приедтся выкручиваться, и бегом прокручивать события :knight:

Зы-2: Хм... может кончено так и не играют, но почему не попробовать... хм... првада если у нас получится книга - я не виноват :) И это... не спишите валить других персоонажей ;) Хм... если чего еще в глову важное стукнет - допишу  :yes:

0

3

Wix
Предлагаю здесь продолжать обсуждать всякие непонятные и организационные моменты, чтобы не засорять основную тему

0

4

Конечно! Так оно пусть и будет ;)

0

5

Wix
Как я люблю сговорчивых Эльфов...
Сразу видно, что Эльф... :)
Сразу к таким расположение появляется.  :Drinkme:

0

6

вот фак! я хочу быть другим персонажем)))

а, нет, передумал)) не хочу)))

0

7

Рейнар
гы) я те устрою прокачку номер раз)))))))
вернее твоему персонажу

0

8

Калиста... Мну вообще-то говорил: Потихоньку кидайте ниточки между друг-другом.
Калиста чуть ли канатом меня привязывать собралась :)
Ладно, пока все норм вроде :)

0

9

Wix
Викс, дорогой,плиз,не пмиши такие длинные посты - замудохаешься читать!!!!!!!
давайте ориентироваться строк на 10, ок? ;)

Каллиста

0

10

:Kia: Э-э-это уже как написалось... :Kia:
Я то тут причем? Мне раскачаться надо было.  :ninza:   Вот и раскачался.  :knight:
И сразу пришлось вести сюжет к тебе. :vampire: Что тут сделаешь?
Это как случится... если у меня будет желание, а про персоонажа можно будет написать много - то скорее всего -  я напишу. А вот если нет возможности и/или нет желания - я ограничусь относительно коротким постом.   :beee:

0

11

Да, только никто это читать не будет, чувствую я)))

0

12

А в этом тоже есть прикол. Если тебя невнимательно читают, значит есть шанс сотворить что-ть этакое.  :Kia: А потом остальным придется расхлебывать. Гы. впрочем я действительно там переборщил немного, но ей богу - пришлось. Просто получилось так.  :rolleyes:

0

13

Рейнар
Полностью с тобой согласна!!!

Wix
Сбавь обороты действительно.
Если фантазия пошла, то напиши себе в отдельном файле и вставляй частями! ;)
Я так всегда делаю...

0

14

Ну ладно, ладно... а вы прибавьте :)

0

15

Если вам интересно мнение человека, который водит игры уже четыре года, то могу сказать, что чем больше и содержательней посты - тем интересней играть. А если кто-то не читает.. Это, извините, и в правду его проблемы. Сам же попадет в просак.

---Upgrade---

И еще, квента должна содержать:
1. Краткая информация.
1.1 Имя, раса, класс.
1.2 Краткое описание внешности, возраст и т.д.
1.3 Навыки/способности/магия
1.4 Начальный инвентарь.
2. Подробная информация.
2.1 Биография (небольшая, красивая предистория)
2.1 Подробное описание внешности (включая рост, вес, возраст, черты лица, волосы и т.д.)

Это будет и приятнее и проще))
Спасибо за внимание))

Отредактировано Saurug (2007-01-27 21:08:56)

0

16

Софи, Каллиста... вы блин где?
Я то просто х/з... на счет  постов - это верно, а уж про то, что их не читать - себе же хуже - точно аж сразу 2х))))
А вот на счет остальных пунктов - полный х/з... все ведь зависит от стиля))

0

17

От стиля то от стиля) Я ж не говорю в каком стиле писать)
Я говорю примерный план, что должна содержать в себе квенья. Ведь чем больше продуман персонаж, тем интересней играть!!! Проникнитесь чувством наслаждения при создании персонажа!! :P

0

18

О... ну Мну проникнулся)))
Это... надо по версиям... эту то наверное так доиграть можно, а в next уже и фиговин побольше ;)
Зы: Saurug, ты записывайся что-ль

0

19

Ладно, записываюсь прям здесь.
Имя: Лорд Сауруг Элеанс Ифремейский.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Кр. биография: Возраст 34 года. Дворянин. В детстве остался без родителей и с малых лет пришлось учиться в одиночку управлять провинцией. Воспитал его наставник, научивший почти всему. В возрасте 22 лет устроился на королевскую службу. К 27 годам получил звание Золотого меча за превосходное владение им и статус начальника Королевской стражи. В 30 лет в результате заговора был изгнан, а имущество конфисковано. Остался один.
Способности и навыки: владение одноручным мечом, полуторным мечом, двумя мечами, легкие доспехи. Управление пространством (искажение пространства, переход в подпространство на непродолжительное время и все вытекающее из этого)))
Внешность: рост 187 см, вес 72 кг. Острые черты лица, орлиный нос, русые длиные волосы (до лопаток). Богатые одежды, легкая кожаная броня, пояс с 2-мя мечами одноручными. Серебристо-черный плащ с глубоким капюшоном.

0

20

Внесено!)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Запись на РПГ