Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Есть ли судьба?


Есть ли судьба?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

События предопределены, но ты их можешь изменить
(Волкодав)

0

2

Судьбы как таковой наверное все же нет, но вот "линии вероятности".... возможны...

0

3

все это относительно)и никто, никогда не докажет это, но все -таки я тоже больше склоняюсь к тому, что ее не существует -каждый кует ее себе сам

0

4

хммм... "звезды управляют лишь слабыми, сильные сами двигают звездами" (с) Трое из Леса

0

5

А я верю в судьбу в каком-то процентном отношении.
Могу лишь сказать, что она у меня очень хорошая.
Слишком много она дала мне шансов сделать свою жизнь ещё прекраснее, чем она была / есть на данный момент.
Другое дело, что я не воспользовалась всеми возможностями.
Я постараюсь больше не упускать своих шансов и прожить свою жизнь так, чтобы потом не было обидно. :)

0

6

Судьбы нет! Доказано Виксом! Есть линии вероятности. Доказано Ночным Дозором!  ^_^

0

7

Есть "судьба". Doom metal, чем не судьба? Из перевода слова doom - фатум, гибель, судьба.

0

8

Если понимать под судьбой то, что все заранее предопределено и расписано и нельзя ничего изменить - то я категорически против. Тогда жизнь теряет смысл.
На жизнь человека влияет он сам, поступки других людей и случай.
Хотя, возможно, есть что-то вроде линий вероятности - то есть ты можешь сделать выбор, по какой дорожке идти. Но в большинстве случаев, мы не знаем что нужно сделать чтоб пойти по одной из дорожек...

0

9

Джана написал(а):

то есть ты можешь сделать выбор, по какой дорожке идти

Эта фраза напоминает настольную игру, что в свою очередь напоминает Фильм "Джуманжи"... Ваша дорога - в ад. М-м-м... не, на лево повернешь - нею свернешь, на право пойдешь - бластер найдешь, прямо попрешься - трижды споткнешься...
Но я поддерживаю данное мнение, хотя обосновать свою поддержку не могу. (В лом расписывать). Хотя... можно кратко сказать так: одно событие всегда является следствием другого, или причиной следующего.

0

10

Wix
Просто у некоторых судьба есть, а у некоторых её нет. :)

0

11

все зависит от того, веришь ли ты сам в судьбу, ведь реально то, во что веришь

0

12

Лично я считаю что судьба - это список важных событий, которые произойдут в твоей жизни.... их сложно избежать, но вполне вероятно что возможно... а остальное - просто твои решения и поступки... они могут и влиять, и не влиять на судьбу.  ты можешь делать то, что хочешь, но если ты умрешь в октябре, то умрешь, не сегодня так завтра. избежал одного, судьба подкинет другое.... но мелочами она не занимается...

0

13

ну а я всецело верю в существование судьбы..да, я фаталист..поэтому хожу на красный свет с плеером в ушах..если суждено мне быть перееханным камазом значит с этим ничего не поделать..а нет - так нет..не знаю с чего это началось но раньше я думал что человек сам кузнец и всё такое..а теперь смирился с неизменностью и живу вполне спокойно..ночью по району гуляю безбоязненно...)

0

14

Предпочитаю думать что моя судьба в моих руках. Так просто напросто приятней идти по жизни. Во всяком случае мне :)

0

15

А всегда ли она будет в твоих руках? А если ее кто-то перехватит?

0

16

Что ты имеешь ввиду? Опять за свои штучки?

0

17

Есть люди, которые управляют чужими судьбами. Я к этому клоню.

0

18

Э-э-э. Нет, ну может быть все что угодно, только я прдепочитаю думать что моя судьба в моих руках, а как там на самом деле - это уже другой вопрос и я на него ответа не знаю.

0

19

Ascaron отмазался :)

0

20

Судьба есть, но только строится она по твоим поступкам, нельзя утверждать что все уготованно свыше, потомучто все зависит от тебя.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Есть ли судьба?