Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » разные люди, и их деление


разные люди, и их деление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С самого рождения нас разделяют на группы: одни слабые, другие сильные.
Мы выростаем, а деление остается. Чем ты слабее тем тебе труднее живется.
Почему сильные всегда нападают на слабых? И редко найдутся сильные люди кто может помочь слабому человеку.
В каждом слое населения мы вибираем своего изгоя-шута, над которым мы будем издеваться.
а кто нибудь задумался что чувствует этот изгой?
Зачем им (сильным) это нужно? Что чувствуют они при этом?

а также как вы разделяете людей, да и делите ли вообще?

0

2

Элементарный естественный отбор. Есть сильные, а есть слабые. Помогать слабым? Зачем? Нет смысла.
Те, кто измываются над слабыми, пытаются таким образом прикрыть собственную неполноценность.По-настоящему сильные люди такого не делают.

0

3

ммм...возмем к примеру меня..в школе надо мной издевались сначало..я был крайне робок и скромен..а потом что то во мне переломилось и каардианльно поменялось..я стал сильным..сильным и физически и..духовно чтоли..поэтому я понимаю что чувствуют..гм..изгои и я не буду учавствовать в издевательствах над другими..кстати ещё момент..высокие парни стремятся найти себе девушку на голову ниже чем он..тогда рядом с такой девушкой он чувствует себя мега мачо и защитником..) для самооценки крайне полезно)

0

4

Я помогал слабым... больше не буду... вытащил парня одного из дерьма... сидел за компом без перерыва... вообще за игрушками... даже не в интернете... ничего не хотел... ничего в общем-то не имел... общался с несколькими парнями из нашего двора... за деньги по сути общался... покупал им сначал жвачки... потом мороденое всякое... потом в компьютерные клубы за его счет ходили... КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ УЖАС... общался с парнем... сначала просто из-за денег... потом сдружился... потихоньку стал вытаскивать туда-сюда... поставил его на ролики кататься... книжки интересные в руки дал... похнакоми с парочкой своих хороших знакомых... так ушел потом... одни понты остались... когда он мне в лицо сказал "Да ты кто вообще такой чтоб мне советывать? Ты вообще сопля... Таскаешься за мной везде, а мне тебя води..."
С тех пор... а это кстати не первый такой случай... я больше не помогаю слабым... только равным пожалуй. Хм. вот такая история.

0

5

Сильные не издеваються, издеваються слабые сбившись в кучки, повышают самооценку.я например ни кого из своих друзей слабым не считаю, а помогать, ну да кое-кому кое-чем: парень в Универе остался учиться, другой начал с людьми общаться. Но чтоб потом меня посылали как Аскарона такого не было. Так тока ...(не люблю материться) могут поступить.

Отредактировано YAKADZUMA (2007-08-13 12:13:32)

0

6

Ну у меня была похожая ситуация... но не могу сказать чтобы прям так, хотя... близко к этому. Но мне не говорили про то что "Да ты кто вообще такой чтоб мне советывать?". На меня просто насрали)

0

7

Эльза
Сильный не наподдает на слабого. Это делает, слабы, что бы самоутвердиться.
Показать какой он крутой. Сила не требует доказательств и, кстати, физический сильные люди меньше всего дерутся. Дерутся обычно маленькие и хилые.
Скажем в общественном транспорте принято уступать место старшим и женщине.
Это знак
A) Уважения
b) То, что ты сильнее чем она и посему облегчаешь ей путешествие.

0

8

Про транспорт эт верно.)

0

9

Wix
Есть ещё вариант волчьей стай. Место альфа самца, но это чуть другое

0

10

Я лично делю людей на хамов и благородных. И среди тех и других есть и слабые и сильные. Но слабые благородные  люди за помощь будут только благодарны и будут расти. К сожалению без толчка и опоры они пропадут. ( сама такая. Знаю.)
Про хамов и так всё понятно

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » разные люди, и их деление