Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Скрытность или откровенность?


Скрытность или откровенность?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Считаете ли вы, что нужно быть до конца откровенными?
Или лучше не показывать слабых мест и тихонечко поплакать в подушку?
Или все-таки очистить душу - единственный выход?
Или держать все в себе?
Как быть?
Как не разрушить себя?

0

2

Нужно быть откровенной, но не всегда и не со всеми.
Есть люди, которым хочится довериться. Те, перед которыми можно не выпендриваться. Те, кому хочется уткнуться в плечо и рассказать пускай и не все-все, а хоть что-то, но ИСКРЕННЕ. Таких людей я ценю больше, чем кого бы то ни было.

0

3

откровенность нужна отнудь не со всеми людьми. Вот с девушкой например, я считаю, лучше все обсудить чем молча злиться, с друзьями тож надо чтоб все было ясно и просто: не навиться - скажи и не парься, а вот с приятелями и другим народом эт по настроению...

0

4

А может лучше не показывать слабых мест?

0

5

Wix, а кто говорит, что нужно их показывать)))?

0

6

мы про слабые места или откровенность?

0

7

YAKADZUMA, это взаимосвязанные темы. в данный момент пытаемся выяснить, нужно ли откровенничать по поводу слабых мест.

я тут вот что подумала. если нужно узнать слабые места человека, то нет лучше способа, чем рассказать ему о своих. вызвать на откровенность, так сказать. так что раскрытие слабых точек тоже бывает полезным. только нужно уметь это делать.

0

8

А я щитаю(в идиале так должно быть),что человек,которому ты доверил "самое сокровенное" не ударит по тем самым "слабым" в случае чего.Не спорю,приятно бывает излить кому-то душу,но это излишне все же-уже много раз в этом убедился.

0

9

Душа моя - лес дремучий, пока не нашел человека которому могу доверить самое сокровенное. В принципе согласен с Инглумом, откроешь спину, и нож оттуда придется выковыривать...

0

10

Да уж откровенный разговор это вещь. Но надо знать кому расказывать, чтобы потом не получилось скажем так, чтобы потом знал весь форум.(

0

11

ну форум эт форум, тут еще ничего а вот када сокровенный разговор да не в те уши (ну совсем не те)

0

12

чем больше рассказываешь человеку, тем больше должен быть в нем уверен. прямопропорциональная зависимость. хотя, даже на экспоненциальную потянет.

0

13

YAKADZUMA ты даже не представляешь о чем шла речь :( но не будем о грустном, что было... то прошло

0

14

Wix, оно не прошло, оно даже не случилось :)

0

15

Джана это было не здесь. ням-с.

//вот и суперски, а то я уже испугалась)))

0

16

Мне кажется, что до конца откровенным можно быть только с близким и провереным человеком, а таковых маловато..

0

17

БуNтАRО4kA, может, это и к лучшему, что их немного. тогда их больше ценишь.

0

18

Ты права, Джана .
Чем меньше у тебя настоящих друзей, тем больше их ценишь...

0

19

С близким человеком... надо быть откровенным. полностью. млин да что такое?

0

20

я открыта всегда и всем.... и не считаю что это плохо... если кто-то начнет туда плевать (в душу), то можно просто сделать выводы и отвернуться.... да и по-моему - так и надо..... а скрываться.... ну.... и кому ты будешь нужен, да и как тебе доверять?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Скрытность или откровенность?