Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Происходили ли с вами необьяснимые загадочные вещи?


Происходили ли с вами необьяснимые загадочные вещи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я коллекционирую такие "жизненные" страшилки, прошу, вспомните что нить)

0

2

Эм... у меня дома вещи иногда пропадали... но этому можно все-таки найти объяснение. Эм... а так было конечно... но не особо хочется вспоминать.

0

3

В свое время я очень зря химичил с призывами духов в своей квартире(а делать это не рекоммендуется--лес,заброшенный дом,чужой дом,но в своем не надо--хрен прогонишь,если чего будет не так).В результате,я пробил портал,который очень не хотел закрываться,и из которого лезла всякая гадость.Довольно часто появлялись комки земли(1 раз),вода(много раз),насекомые вроде навозных жуков(2 раза).Несколько зарисовок:
1. время--около 18:00.Во время разговора по телефону был слышан довольно искаженный голос,советующий мне "Убей!Убей!Выпусти свою ярость!".Собеседник это слышал.
2.Отправляемые сообщения по асе в периоды,когда меня дома не наблюдается.Было три раза.Содержание бессмысленное.Вроде приветствий,или непонятно к чему относящихся вопросов "а почему?".
3.Кошмарные сны.Не комментирую.Не хочу это вспоминать.
4.спонтанные перемещения предметов.
время--01:00.На столе раздается шебуршание.После моих матюков(здесь не привожу) в адрес шебуршащихся,со стола посыпались монетки и гайки(там был бардак).
5.Время--около 02:20.Я сидел под одеялом в своей спальне,играя в игру на кпк.На одеяло наплыло нечто плотное,отпечатавшись лапами и передом морды.После,бесследно исчезло(астральным зрением видел нечто вроде оборванной собаки.кишки наружу прилагаются).

Хотя,сии вещи лично для меня объяснимы,хоть и достойны радости уфологов.

Отредактировано демонолог (2007-09-22 17:02:57)

0

4

Ну я глубоко верю в домовых...С детства у меня пропадали вещи, а потом находились в самый нужный момент... Совсем недавно, опять началось. Очень рада, что домовик вернулся. Мы в новый дом переехали и как то не хотелось без него осставаться...

0

5

как это не по дурацки звучит, видело нло.
Было мне лет10...вечер...мы с подругой на площадке играли,а уже довольно темно было. Случайно заметили на небе три ярких точки, ну посмотрели и забыли, но минут через 20 одно из пятен начало приближаться. Мы выдержали это приближение минут 10 , а потом с ужасом помчались в подъезд к подруге, еще минут через 5 я пошла на разведку. Выхожу из подъезда дохожу до угла дома и прям над последним этажом висит огромный шар оранжево-красного  цвета. Надо сказать, что дом был 4 этажный и это было достаточно низко...

0

6

Да.....вещь действительно необъяснимая:Один раз,когда  я смотрел перед сном на небо,там пролетело нечто ,с ореолом и хвостом(как ракета).Дальше,я долго вслушивался в шумы города,ожидая масштабного взрыва,и весь последующий день смотрел новости.
Но,ничего не было.Так что,это нло--во всяком случае,я этот объект не опознал.

0

7

демонолог написал(а):

В свое время я очень зря химичил с призывами духов в своей квартире

А бывает, что и звать не надо. На старой даче у меня тоже всякая хрень творилась, но в сравнение с тем, что ты рассказываешь, конечно не идёт.

0

8

Бывает....В конце концев,всякой живностью населен не только план физический.

0

9

а у меня никогда и ничего не происходило.... ну почти))
в общем, обыкновенная размеренная жизнь

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Происходили ли с вами необьяснимые загадочные вещи?