Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Что вы пьете?
никогда не пью!!

7% - 2
тока по праздником, бокал-другой вина/шампуня

23% - 6
пиво вечером могу выпить, это нормально

30% - 8
слабоалкоголку/коктейли

19% - 5
ром/текила/коньяк/виски

11% - 3
все, что горит!!

0% - 0
все, что горит - в любое время!!

7% - 2
Голосов: 26

1

Как вы относитесь к алкоголю?
(мультиопрос!!)

0

2

Так как непьющий орк эт нонсенс, я не исключение Пью все и Всегда  =)
Делаю я это не потому что у  меня проблемы или я не умею расслабляться, я пью потому что процесс  это для меня увлекательный и часто познавательный когда кто-то себя не контролирует, а я еще в "норме", я получаю шанс покопаться в собеседнике глубже чем это бывает возможно в повседневном общении, правда это обоюдоострый меч, но усердное обучение теории и частая практика снижает шансы на провал =)

0

3

я отметила три варианта, потому что пью почти все, кроме водки, но исключительно под настроение. пиво после пар пойти пить - святое дело, но пива далеко не всегда хочется, поэтому выбираю слабоалколку или коктейли, а если куда-то в клуб идти, тогда беру баккарди с колой, а вот по праздникам пью исключительно вино, ну может, на новый год - шампанское.. вот!!  =)  расписала))

0

4

От черт это мульти  блиин=)  Слава богу хоть выбрал все сразу ато остановился бы из скромности на Вине или Пиве  и пиши пропало конец репутации =)

0

5

Сейчас практически не пью, ибо это дело меня не привлекает... Хотя за свою жизнь перепробовала множество спиртных напитков начиная от разных сортов пива, заканчивая водкой и коньяками (но это было скорее из любопытства) и меня совсем не мучает похмельный синдром, даже после большого количества спиртного.

0

6

ИМХО Это пока мы молодые нас не мучает, при разумном потребление а вот когда организм справляться с дозировкой перестанет тогда наверное и начнется. У меня например бывает похмелье правда надо смешать Пшеничную и Виноградную продукцию, но стыдно признаваться мне нравиться состояние похмелья, это мерное тягучее состояние нереальности и бренности существования чем то притягивает, если я могу его себе позволить и заняться самопознанием во время него.

0

7

о боги!! впервые вижу, чтобы кто-нибудь любил похмелье!! воистину, не эльфы урук-хаи......=)

0

8

А я вот пью всё, кроме коктейлей. Вермут любли неразбавленный, текилу. Но больше всего обожаю глинтвейн :) :)  Частенько с друзьями собираемся и варим... Ням-ням!  ^_^

0

9

о, глинтвейн!! никак руки не доходят сварить)) тоже уважаю!!))

0

10

:Drinkme:

0

11

Может это я такая неправильная, но для меня лучше съесть шоколадку, чем выпить пива)))

0

12

((( как дурак, купил себе литр пепси, а тут такое

0

13

тока по праздником, бокал-другой вина/шампуня.
вот раньше, в 10-11 классе (да и на первом курсе тож местами))) была злостно бухающим нефором. а потом как-то разонравилось :)

0

14

Джана, я тоже.... была.... =) а щас под настроение и за компанию, так, чтоб не напиваться))

0

15

А я убиваю сибя Абсентом  Он тоже зелено-желтый каГ и я   даже варить пробовали с другом вот мы с ним вдвоем обычно берем абсента и карнавал =)

0

16

ScreechOwl так классно погружаться в мир фэнтези... тут тебе и эльфы зеленые, и феи всяческие))))))

0

17

Угу  все расцветает  яркими красками и мир погружается в сказку =)

0

18

... сексь, драгсь, ракенроль :lol:

0

19

=)  мне очч понравилось как про абсент показали в евротуре:
1-й чувак: херня ваш абсент, совсем не прет
2-й чувак: да, что-то совсем не вставляет...
3-й чувак: и не говори, надо было что-то другое брать
зеленый фей: правда, чуваки, дерьмо этот ваш абсент... =) =)

0

20

ха, я только за компанию чуть-чуть, чтобы хозяев не обидеть. а вообще все почти единогласны в том, что мне не надо :P я и так всех понимаю ;)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Алкоголь