Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » мужчины и женщины...


мужчины и женщины...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мужчины к вам вопрос, Вы могли б ударить женщину? Когда дала вам пощечину? Вы выдержите или ответитите  тем же ей?
Женщины ваше мнение))

0

2

точно могу занести руку, примериться, но не более. (уже было :(  :murr: )

0

3

ударить  он сможет только один раз после второго раза он вообще не увидит меня...

0

4

Хм.... на пощечину? Не-а... а вот если чем-то тяжелым двинули... то тут надо подумать... если конечно мозги будут в состоянии...

0

5

в жизни всякое быть может.Думается мне, что если бы и ударил,то мне уже было бы фиолетово увижу я ее или нет.Хотя бить это не мое,хотя случалосьтак, что очень хотелось.

0

6

ну зачем же так-то? мы же хорошие :love:
меня, ксти, не били, хотя хотели...

0

7

Anasa написал(а):

ударить  он сможет только один раз после второго раза он вообще не увидит меня...

аналогично... если хоть раз меня намеренно тронут, это будет конец любым отношениям.

0

8

Anasa написал:
ударить  он сможет только один раз после второго раза он вообще не увидит меня...

Согласна!
Если от близких людей такое терпеть, то что можно говорить тогда об остальных...
Да и вообще, бить тех, кто слабее...

0

9

Не думаю  бывают случаи когда боль отрезвляет. И я скажу да  бывало я применял силу в отношении девушки, не по лицу конечно или по жизненно важным органам но бывало приходилось взять её за руки и скрутить когда разыгрывалась истерика, и черт знает что бы она могла изобразить в апогее своего неистовства

0

10

ScreechOwl, ооочень редко, но у меня бывают истерики... и разгромить я могу все - зеркала, окна, комп, технику, мебель.... словом, что под руку попадется... но это очч очч сильная истерика, в основном до этого не доходит... но все равно я против физической силы даже в такие моменты...

0

11

Ха ! А я всеже бью и порой очень сильно-па зопи.Вот на прошлой неделе подруга вены порезала-к травме рук прибавился синий отпечаток от поей лепы на ее зопе и след от зубов на носу :)

0

12

Инглум написал(а):

след от зубов на носу

жесть =)

0

13

Был один момент когда я хотел ударить девушку, потому что слушать ту ахинею что она несла было просто не возможно. А пощечину мне сложно нанести... рефлексы

0

14

Придерживаюсь старой поговорки:
"Если тебе ударили по правой щеке - подставь левую, а сам в это время хуком справа"

0

15

Из-за пощечины нестал бы. А в других случаях все зависит от обстоятельств.

0

16

хммм.... я предпочитаю, чтоб меня не били, и сама могу дать в ответ, а если мне приспичит кого-то ударить, то для этой цели есть брат.

Отредактировано Ardna (2007-12-18 21:55:36)

0

17

никогда не подниму руку на женщину, если она соответсвует этому званию...

0

18

YAKADZUMA написал(а):

если она соответсвует этому званию

интересное мнение...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » мужчины и женщины...