Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Санктуарий


Санктуарий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Город - плод бредовой фантазии Р. Асприна и многих других. (слова Р. Асприна, не мои) Просто однажды я нашла первый том, зачиталась, и поняла, что о Санктуарии можно писать очень много.
И мне стало интересно, а что же о нем думают остальные? Может ко-то придумал рассказы, как продолжение истории Сантуария?

0

2

Санктуарий – город искателей приключений и изгоев общества. Здесь люди и нелюди живут по законам мужества и силы, подлости и коварства.
Кажется, что все мыслимые и немыслимые пороки нашли себе пристанище в этой обители авантюристов, воинов и магов – Мире Воров.

0

3

хммм! если я не ошибаюсь это не одна книга и не одного писателя! автор идеи нескольким писателям создать один мир, и написать про него это действительно Р.Асприн
только в первую книгу все кто изначально собирался о нем писать-не вместились(ибо ктото банально не успел), и многие подхватили эту идею уже позже, так что тут далеко не 1 книга  уже есть!;-))
где то даже была статейка Асприна на тему как и кем и почему создавался мир воров и кто потом уже подхватил, уже отдельно! так полюбился этот мир, что уже уходить из него неохота было видимо, ктото просто потащил героев путешествовать дальше!
мне как раз первым в руки попался отдельно взятое произведение, значительно позже написанное. так заинтригоовала, что вышла на исходник-и не пожалела!

0

4

bibusha у меня восемь книг, но все равно ведь они объединяют одну тему и неразрывно связаны друг с другом, т.е. из одного рассказа плвно вытекает другой и тд.

0

5

в принципе эти вещи вполне рассмотримы и как самостоятельные произведения, так как авторы сохранябт свой стиль и свою направление. конечно кое какие герои перекликаются, многие просто кочуют по авторам, а ктото выходит и за пределы непосредственно санктуария(уменя создалось впечатление, что это уже более поздние произведения)! просто все по хронологии и полностью я так и не нашла, а только в разнобой и разных переводах и изданиях, наверное поэтому у меня такое мнение сложилось!;-))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Санктуарий