Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Кто я, по-вашему?


Кто я, по-вашему?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

интересно, как форумчане представляют друг друга? многие видели наши фотки, но картинка и человек - это все же разное.. высказывайтесь, как вы видите того или иного собеседника? внешне, привычки, по жизни... вообще, сложившийся у вас образ))

0

2

Альва и есть Альва! Вот как я представляю существо, всегда рассудительное, чуточку эмоциональное и несомненн позитивное. (типа похвалил, надеюсь, не будет воспринято как грубая лесть :-)

0

3

Ethil, а как же остальные форумчане? у нас тут очень много участников))

0

4

Трудно сказать кто есть кто. Можно писать одно, а думать другое. Я не могу говорить об одном что то хорошее а о другом умолчать- это просто не справедливо так как мы их не знаем в той степени в какой должны знать чтобы ответить на твой вопрос(Я конечно не говорю о тех кто знаком лично друг с другом)

0

5

Алва = Солнечный Бельчонок!! Оченя позитиффное существо+приятная собеседница! Воть))

0

6

а я тут благодаря alva поэтому я считаю что это очень позитивный,добрый,солнечный человек,который очень беспокоиться за судьбу Храма раз размещает ссылки в других форумах

0

7

vagrantangel
о, спасибо, очч приятно))

а вообще эта тема подразумевала под собой, что каждый может рассказать о ком угодно, каким он его видит... а ее забыли((

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Кто я, по-вашему?