Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » The Witcher(игра)


The Witcher(игра)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто что думает по поводу этой игры? Лично на мой взгляд именно такими должны быть РПГ. Она изменила жанр РПГ .

0

2

ну не плохая игра.Может снова установлю
http://1zoom.msk.ru/big/93/87196-jugra.jpg

0

3

Игра неплоха, хотя с изменением жанра - это перегиб. После Diablo жанр изменить уже невозможно.

0

4

Ethil
"Спокойным голосом"Нет я конечно знал что некоторые люди мало что знают об РПГ как жанре. "Гролингом" НО DIABLO ЭТО НЕ РПГ!!!!! ЭТО HACK'N SLASH RPG!!!!! ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЭКШЕН С РОЛЕВЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РПГ - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТЫГРЫШЬ РОЛИ, А НЕ ПРОКАЧКА И УБИЙСТВО МОНСТРОВ!!!!!!!

0

5

Я это и имел ввиду, уважаемый. ЖАНР Witcher не изменил. Игра слов =)

0

6

Ethil
Как раз-таки изменил. Где еще ты видел РПГ с полностью нелинейным сюжетом, да еще и сюжетом не про спасение мира, где ты видел РПГ с такими проработанными диалогами и такой боевкой, где ты видел чтоб ИГРОК сам решал что делать, а не шел по прямым рельсам сюжет.

0

7

Нелинейным сюжетом? Гм... Абсолютно в любой компьютерной поделке сюжет изначально линейней некуда. Просто одним это удаётся завуалировать лучше других. Компьютерная игра - это не ящик Пандоры, где неизвестно что попадётся. Реиграбельность любой игры ограничена. А боёвки... Так в Jade Empire и Devil may cry тоже ничего. Хотя определённый прогресс есть. На вкус и цвет товарища нет. А так сей продукт весьма порадовал.

0

8

Игра по моему мнению потрясающая))
Геральт красавчик.Графика, Геймплей, куча прекрасных девушек, сюжет - всё на высоте)
Правда я ещё не прошла полностью.но думаю потом доиграть)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » The Witcher(игра)