Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фантастика » Владимир Васильев.


Владимир Васильев.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот автор пишет как фантастику так и фентэзи. Многие его книги запоминаются надолго. У меня это -  Идущие в ночь, Клинки, Волчья натура/ Зверь в каждом из нас, Техник большого киева. Не знаю как его книги разделить на фантастику и фентези. А знаете ли вы этого автора?

0

2

Читала только "Лик Черной Пальмиры" , понравилось как написано ;)

0

3

Согласна, не плохая книжка, но все же Дозоры Лукьяненко лучше. Лично мне Лик особо не приглянулся.

Отредактировано Ardna (2008-06-03 22:16:06)

0

4

Мяу, оказывается, я читала))) Забыла совершенно. "Ведьмак из большого Киева". Позитивная книжка. Сначала так, ничего особенного - но "Родина безразличия" по-настоящему цепляет. "Долг, честь и taimas" может немного посоперничать с Лукьяненко. Вот. Таково мое мнение.

0

5

О, нашелся еще один человек) Ну я ведьмака особо не запомнила, просто слушала аудиокнигу в машине.И только спустя 4 года после этого я узнала, что Васильев имена не придумал, а позаимствовал у Сапковского)

0

6

Ведьмак - это круто.

0

7

Согласна)
А я бы еще посоветовала почитать "Антарктида онлайн". Мне был интересен даже не задумка (перенос материка на экватор - как хотите, так и выкручивайтесь), а то, с каким юмором это написано.
Читать, смеяться, думать.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фантастика » Владимир Васильев.