Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Wanted: Особо опасен


Wanted: Особо опасен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Майкл Брандт, Дин Джорджарис, Дерек Хаас, Дж.Г. Джонс, Марк Миллар, Крис Морган
В ролях: Джеймс МакЭвой (Уэсли), Анджелина Джоли (Фокс), Морган Фриман (Слоан), Теренс Стамп (Пеквар), Томас Кретшманн (Кросс), Марк Уоррен ("Ремонтник"), Дэвид О'Хара ("Мистер Икс"), Common ("Гансмит"), Кристен Хэйгер (Кэти), Крис Прэтт (Барри), Лорна Скотт (Джэнис), Дато Бахтадзе ("Мясник"), Константин Хабенский ("Экстерминатор")

Смотрели фильм? Кто что думает по этому поводу? Что понравилось? Что - нет?

0

2

еще не видел..и чувствую, пока кто-то не посоветует фиг я его посмотрю

0

3

Инглум
советую)) для общего развития)) фильм снят по всем голливудским стандартам: т.е. немного пустоват и банален. концовка, мне кажется, совершенно не голливудская. но, думаю, этим фильмом бекмамбетов проторил дорогу российскому кинематографу на мировой рынок: теперь он может снимать все, что угодно и это будут смотреть!

0

4

Долго плевался после просмотра. Пожалел время, потраченное на скачку и те мегабайты, которые фильм занял у меня на харде.

0

5

Взял и посмотрел =) . Получил примерно так же, как с Ночным/Дневным дозорами: а) все советовали не ходить Б) фильм - дерьмо в) но некоторые моменты дико нра г) музыка классная)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Wanted: Особо опасен