Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Отблески Этерны...


Отблески Этерны...

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой ваш любимый герой?
Рокэ Алва

28% - 4
Квентин Дорак (кардинал Сильвестр)

14% - 2
Робер Эпине (Иноходец)

21% - 3
Ричард Окделл

0% - 0
Валентин Придд

7% - 1
Катарина Амиго

0% - 0
Альдо Ракан

7% - 1
Матильда Ракан

0% - 0
Айрис Окделл

0% - 0
Ротгер Вальдес

0% - 0
Раймон Альмейда

7% - 1
Его Крысейшество Клемент

14% - 2
Король Фердинанд 2 Оллар

0% - 0
Вейзель фок Варзов (забыла имя Маршал сев. армии)

0% - 0
Меллит

0% - 0
Луиза Арамона

0% - 0
Луиджи (фельпский адмирал...)

0% - 0
Голосов: 14

1

хи,хи))) я вот давноооо хотела почитать))) потом как-то забылось))) прям сейчас найду и начну читать))) спасибо что напомнила)))

0

2

Ох, господа, я поняла, кого забыла! Штанцлера (Надеюсь он вам в любимых героях не понадобится)))

KaTARA, почитай обязательно))) Это того стоит)))

0

3

Моск ест очень сильно)) Дочитала как раз таки до посадки Алвы в Багерлее, потом решила "отдохнуть" - и все забыла напрочь, придется со второй перечитывать))
По поводу опроса - надо было мульти делать. А то как я могу проголосовать за Ворона и Иноходца одновременно? =) Поставила за Робера, а то Алва - это само собой разумеется =).

0

4

Обещаю прочитать в скором времени)))

0

5

Ыть, господа... Меня оччень удивило отсутствие темы, посвященной кэртианскому циклу, горячо мною любимому... Я, конечно, его еще не дочитала...
А вопросы у меня такие... Я поняла, что многие читали эти книги, ну и напишите отзыв - пара строк - это же не сложно!

В вопросе постаралась охватить немало значимых героев, но если вашего средь них не оказалось - напишите в комментариях!))
ЗЫ. По причине того, что я дочитала только до посадки Алвы в багерлее, я могла пропустить некоторых героев....
ЗЗЫ. Я переделала опрос)))

0

6

Черт... Как всегда все напутала, ну да ладно, разберетесь)))

0

7

Аххх... Здесь нельзя переголосовать... А я только сегодня дочитала до Ротгера Вальдеса.. Уууу... Ну, останется такой замечательный человек без голоса((

0

8

Начала читать как и обещала))) я сейчас остановилась на фельпском совете)))

0

9

Уже?? А когда ж ты читать начала??)))

0

10

Сразу как ты эту тему сделала))) в электронном виде. только я там кося один нашла... несколько глав пропустили. вот ищу новую и полную версию))) так что кажется придётся перечитывать.)))

0

11

честно говоря, не читала, но выбираю первого)) из-за имени=)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Отблески Этерны...