Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Король и шут!


Король и шут!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Стиль музыки КиШ-ей?
Панк

69% - 9
Металл

7% - 1
Рок

15% - 2
Поп+(что-то выше =) )

7% - 1
Голосов: 13

1

Моя самая любимая группа! Я вообще считаю, что они играют в стиле панк-фолк, хотя многие не согласны =) .
А ваше о них мнение?

0

2

бее, я ненавижу король и шут :D

0

3

Сама не слушаю, но братишка слушает))) так что мельком пару песён слышала))) и согласна с тобой, что это панк, а вот что фолк.. чесно скажу не знаю...

0

4

Обожаю! С этой группой столько всего связано (у меня в жизни) . Из любимых песен: Кукла колдуна, Некромант, Медведь, Марионетки, Тайна хозяйки старинных часов, Ром, Прыгнуть со скалы, Хозяин Леса и мнооогое другое). Безумно прёт комикс про КиШа. По-моему, КиШ - это Панк, но прикооольный такой панк.  Мне, кста, всегда Горшок больше нравился (чуть больше).

А ещё обожаю Кукрыниксы)

Люблю, но это не самая любимая группа((  А концерты у них классный, и по атмосфере, и по качеству звука)))

0

5

ShadowDragon написал(а):

А ещё обожаю Кукрыниксы)

Я сначала узнала и влюбилась в Кукров, а потом только услышала Киша... Есть отдельные песни, которые нравятся, но поклонником не являюсь. По-моему по стилю больше к панку относится...

0

6

А я не люблю Кукрыниксов... И на концерте у них мне было не весело... Какой-то мужичина скакал по сцене с криком "ЕЛКА!"
Вот Киш - совсем другое дело. Правда у Горшка свои загоны на концертах и не менее смешные. Но зато на Кишах я поняла весь кайф слэма

+1

7

Нейтрально отношусь к КИШу. Не увлекаюсь. Слышал. Норм группа, но не мое.

0

8

Эх, особенно меня радует старый КиШ... В том смысле, что их старые песни... Все не перечислить. Весело, интерсно.

0

9

согласна с панк-фолк, я их тоже такими считаю) эх, люблю...до сих пор слушаю. особенно если надо энергией поднабратся. А уж концерты как они работают просто закачаешься, там даже если и не любишь их. все равно проникнешься

0

10

Слушаю иногда, настроение сразу повышается ^^ согласна что панк-фолк
Исповедь вампира, Некромант, В гостях у соседа, Инквизитор

0

11

BlackNikola написал(а):

Эх, особенно меня радует старый КиШ...

А мне наоборот больше новые нравятся - Дагон, почти весь альбом Продавец Кошмаров... А вообще КиШ - это мое детство =) Представьте себе двух 6-летних девочек, которые идут по поселку городского типа и во все свои юные легкие распевают: "Сказать я пытался - чудовищ нет на земле, но тут раздался страшный голос во мгле" =))))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Король и шут!