Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Дети Индиго


Дети Индиго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Де́ти инди́го или де́ти но́вого созна́ния — по утверждению некоторых ученых, дети с особым строем сознания. Так отмечается, что новые дети приносят с собой и демонстрируют высокие способности к уяснению структуры мироздания и места в нем человека, чувство огромного сострадания ко всему живому, огромный объем памяти, включающий знания о прошлых жизненных накоплениях, а также ощущениях, предшествующих рождению. С самого раннего возраста они проявляют способность к философствованию и формулируют ответы на вопросы о смысле жизни, строении мироздания, своей роли на Земле. С другой стороны, некоторые экстрасенсы утверждают, что дети нового сознания имеют ауру цвета индиго.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Что вы думаете об Индиго? Существуют ли они? А может быть, вы их видели и знакомы? Или вы сами - ребенок индиго?
Все ваши мысли на этот счет.

0

2

Хм... както ознакамливался с этим вопросом...

Проходил тест на цвета ауры, на который внизу сайта есть ссылочка...

Мой результат -  индиго-фиолетовый-Пурпурный  :blush:

Чуть позже напишу еще... нужно немного времени чтобы оформить мысли ...

0

3

ну в детей Индиго я верю. Хоть и не знакома ни с кем из них) во т на одном сайтике нашла занятную заметочку...=)

Опубликовано Гость в чт, 06/07/2007 - 15:56.

будут катаклизмы и смена полюсов,но многие выживут.. в основном духовно развитые люди.. все выжившие и невыжившие (родятся) станут 6-ой рассой.. будут похожи на эльфов,очень высокие и красивые.. короче сплошной позитив.будут обладать способностями.. тело будет находится наполовину в астрале.. и это все будет скоро.а люди сейчас теряются... не верят ни во что а верят в свои компы,ученых и развеселую жизню.. xD
мне жалко.. как слепые котята.. духовно гнелые и пустые.. но планете дан шанс,все будет отлично.. в общем люди все будет хорошо!!!земля восстановится уже к 2018 году.. нам просто дали шанс.. плохого ничего не будет.. мы и будем 6-ой рассмой.6-ая расса это индиго.. сейчас в основном все еще арийцы,так что поверьте мне..говорю вам как индиго=)))) (интернет)

ну это из темы про конец света короч=))))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Дети Индиго