Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Два эстетических вопроса (Не для слабонервных)


Два эстетических вопроса (Не для слабонервных)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Найдено в сети. Интересно ваше мнение по этому поводу.

1) Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?

Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.

+2

2

я оставила в живых Бетховена=)))

0

3

Я тоже убила Бетховена (((

0

4

Я, кстати, Черчилля выбрала - выглядит нормальным политиком, в отличие от раз...долбая Рузвельта =))) а вегетарианцам я вообще не доверяю. а Бетховен, наверно, выжил - этой женщине нечего терять =)

0

5

а я не знаю, убила или нет - я сначала прочитала, потом охренела, и потом просто даже слов не было... но ведь вполне вероятно, даже 99% из 100% - что бетховен не родился бы гением - это огромный фарт, это, как говорится, жемчужина в куче грязи. а ведь никогда не угадаешь, как оно будет... странно так, да?

0

6

alva написал(а):

странно так, да?

Не то слово... какая-то мораль есть в этом...)))

+2

7

О Боже... Я совершенно сбит с толку. %-)

0

8

Зашибись!.. Я в ахх..)) ржач.. Бетховен выжил. Прочее молчу)))

0

9

Бедный Бетховен не появился на этом свете, а из политиков вабрыл черчиля...такие уже пивычней и знают как с этим бороться :D

0

10

Кстати, вопросы этические, а не эстетические.
P.S. Бетховен жив, Рузвельт в кресле.

0

11

Радогор, аналогично)

0

12

Бетховен мёртв, ГИТЛЕРА В КРЕСЛО!

0

13

лидером выбрала Рузвельта, на Бетховена, сори, забила.

0

14

alva написал(а):

а я не знаю, убила или нет - я сначала прочитала, потом охренела, и потом просто даже слов не было... но ведь вполне вероятно, даже 99% из 100% - что бетховен не родился бы гением - это огромный фарт, это, как говорится, жемчужина в куче грязи. а ведь никогда не угадаешь, как оно будет... странно так, да?

Аналогично, правда поставила галочку на Гитлера когда читала и ассоциировалась у меня эта характеристика с Лебедем, которого убили во времена Ельцинского правления.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Два эстетических вопроса (Не для слабонервных)