Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Печаль...


Печаль...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все мы люди, всем нам бывает грустно. От чего? Как с этим бороться? И вообще, надо ли бороться с этой эмоцией, раз уж по велению Господа она присутствует в заданном эмоциональном диапозоне?

+1

2

Иногда бывает даже приятно погрустить. Каковы бы печаль ни была,в большинстве случаев она сама пройдёт,поэтому иногда даже и не стоит бороться с этим чувством.

0

3

А если грусть душит? Слезами? Что тогда делать?

Как по мне, так лучше всё выплеснуть. Иначе сердце (читай, душа) не выдержит.

+1

4

одно дело печаль, светлая ли, темная ли, но обычно сложная и кажущаяся беспричинной, и совсем другое - обида, депрессия etc. в первом случае нужно успокоиться насколько возможно и, пользуясь случаем сотворить чего-нибудь или помочь кому-нибудь. во втором - послать всех на***, закрыться в комнате и подумать. потом почитать книжку или еще как-нибудь отвлечься. потом подумать, в чем причина, что делать, чтоб не повторялось и не нужно ли извиниться. вот.

0

5

BlackNikola написал(а):

А если грусть душит? Слезами? Что тогда делать?
Как по мне, так лучше всё выплеснуть. Иначе сердце (читай, душа) не выдержит.

вот=) согласна. я всегда так делаю. потомуч то иногда бывает так больно... очень! просто до невозможности, тогда помогает и очень хорошо.

Аэлис написал(а):

обида, депрессия etc. в первом случае нужно успокоиться насколько возможно и, пользуясь случаем сотворить чего-нибудь или помочь кому-нибудь. во втором - послать всех на***, закрыться в комнате и подумать.

Ну если у меня депрессия я не грущу. ну по крайней мере я бы не назвала это грустью. когда у меня депресуха, мне хочется всё и всех вокруг уничтожить, становлюсь очень агрессивной и злой.

0

6

BlackNikola написал(а):

Как по мне, так лучше всё выплеснуть. Иначе сердце (читай, душа) не выдержит.

Полностью согласен с этим утверждением.

+1

7

Печаль....да она полезна.....она помогает душе справиться с потоком эмоций, чувств, знаний....расскладывает всё по полочкам....она вдохновляет...она делает людей красивыми...душу возвышенней...самые красивые мелодии - печальны...)))я люблю погрустить...это позволяет мне уйти от этого мира...

0

8

Грусть нужна, без нее человек может просто самоуничтожиться!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Печаль...