Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение Похода к Дендарийским Горам


Обсуждение Похода к Дендарийским Горам

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Драма..хде?....Красивая?!...сейчас поищу.Хватит ныть.Мне пожалуйста бифштекс с кровью.....хотя нет,мне две порции крови пожалуйста.))

0

102

Гвенвивар Я не против))) Вливайся... как-ть)))

0

103

Wix, спасибо!  :)

0

104

А какую-нибудь анкету с описанием героя и способностей надо выкладывать?  (((

0

105

да нет, вроде. :/  :pardon:

0

106

а я бы почитал

0

107

Демонесса, ну нет, без соплей не интересно...

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО У МЕНЯ БЫЛИ ДЕЛА И НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ПРОСМАТРИВАТЬ КВЕСТ, ЧТО У ВАС СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ?...

0

108

У нас всё жокей! Мы счас улетаем от пещер, потому что прилетел дракон и сообщил, что нам может грозить опасность, ну и мы смываемся...

0

109

Джана А вот я так не думаю... Кроме с соплями уже не получеться... Розошлись сопли))

0

110

ребята я дуплю и не понимаю что ДЕЛАТЬ?
помогите!!!!

0

111

Инглум, для особо умных и тем, кому влом читать, поясняю: т.к. Викс сейчас прийти не может, то мы и сваливаем! объяснить доступнее, модератор?

0

112

Инглум я ж в квесте просил чтоб разказали :(

0

113

Викс-лекарь/заклинатель,Джана-вампир со стажем,Анаса-золотой дракон/оборотень,Шадарин-монстр из тех,что в преисподней обитают,Инглум,Тифон-боевой маг,Демонесса-демон,Дьяволица-тож по сути демон,Аб-новичек но воин,Гренвивар-леди оборотень-и все вдруг ,узнав о трудностях ушли?...хех-остаюсь.
Почему не пойду-это будет скучно...мне-точно.Опять атаки поодиночке,опять чьи-то припадки и их предотвращение.
Викс занят,Джана тоже чем-то,Анасе не интересно,Дьяволица забила,Абан в прострации,Грен вообще как не пи делах-но это ,как мне кажется от того ,что они не вьехали еще или не интересно-так что продолжайте в том же духе.
Скучно братцы.

Отредактировано Инглум (2007-04-15 14:15:18)

0

114

Значит так. Tifon,Инглум,Хоите флеймить и ругаться - в асю. Или во флуд. Или еще куда-нибуть!!!
З.Ы.
Коля, спокойно, спокойно... на больных не обижаются...
Глум, я была о тебе лучшего мнения.

0

115

советую в квесте заключить меня в какой нибуть предмет...
условиями
3 желания(НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ОНИ НЕ НА ПРЯМУЮ)
не могу убить
влюбить
и заставить разлюбить

0

116

То есть - исполняются не напрямую?

0

117

одна из заморочек джина... мне перед игрой летней надо научится отыгрывать джина...

0

118

ЖЕЛАНИЯ исполнится тока результат может привесть к другим нежелательным последствиям... поетому надо точно формулироваь желания

0

119

ВЫ так хорошо пишете в походе! Ну прям баталии...

Отредактировано Демонесса (2007-04-17 15:34:03)

0

120

ггы. ггггыыыы. блин, у меня не хватает времени туда пихнуться. Может мне умереть?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение Похода к Дендарийским Горам