Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Кем бы вы хотели быть в следующий жизни?


Кем бы вы хотели быть в следующий жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Вот представьте вам после смерти предлагают выбрать, кем вы будите в следующий жизни. Ваш выбор?

0

2

воплощённым эгрегором

0

3

Tifon Кем? :O

0

4

В нашем мире? Или мир тоже можно выбирать?

0

5

На что фантазии хватит! Я вот бы действительно хотелаб быть в следуищий жизни Золотым драконом или русалкой...В нашем мире б совой полярной!

0

6

А я Кошкой... Поправочька... Девушкой кошкой...

Отредактировано Демонесса (2007-03-26 21:31:30)

0

7

Я хотела бы быть клириком или магом. А раса... ну, вампир, наверное))) или дроу.

0

8

О... лишь бы не человеком... а если уж человеком, то более... приключеньческим))))))))

0

9

Да! Наемником! Моя мечта...

0

10

я от Демонолога!

хотел бы быть бестелесым, осязаемым духом с возможностью бога. береитесь людишки...

конец цитаты

Отредактировано Tifon (2007-03-27 18:12:54)

0

11

ну Вампиром собсно...таким надменным кровососом..в замке родовом..да..определенно в замке..определенно родовом..

0

12

Интересно было бы быть деревом. Или бактерией...

0

13

Хотел бы, не хотел бы... Вот у меня, троглодита, спрашивать не станут... Скажут, мол "Хаба-баба велел каждому в соответствии с Кармой его... А ты, чудак, сам ее изгадил своими же деяниями... А посему - быть тебе жабой! Ничего личного... Трах-тибедох!!!"  :lol:

0

14

как пессиместично...

0

15

Да это так, юмор, а не пессимизм... Но доля истины (весьма немалая, между прочим) в нем есть. Касательно мыслей и деяний. Хотя жаба... Вот где он скрылся, оптимизм-то!!! )) Какая, к черту, жаба? Я уже до дождевого червя "дослужился"! ))

А если серьезно, то хотелось бы быть... банальщина... птицей. Большой птицей: во-первых: реализация комплексов (тоже ирония), а во-вторых: действительно свободные создания...

P.S.: Джана, у твоей подписи проблемы с грамматикой!!! :lol:

0

16

перенесла посты во флуд. Горглин, не оффтопь так жестоко, а то имеешь шанс нарваться на мое плохое настроение. Получаешь первое китайское предупреждение. Претензии - в личку.

0

17

я бы сказала Драконом, но все-таки недостойна я быть столь мудрым существом:)
так что остановлюсь на Темном Эльфе:)

0

18

я бы стал пильфом со способностями превращаться в демона http://cs19.vkontakte.ru/u469365/a_9220b27.jpg и в белого волка,берегитесь твари

0

19

Я бы подумал как следует, а там бы решил. :)

0

20

я тварью хотел б стать земной,
силой мысли вершащей судьбы...

Отредактировано YAKADZUMA (2007-08-12 19:46:27)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Кем бы вы хотели быть в следующий жизни?