Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Кем бы вы хотели быть в следующий жизни?


Кем бы вы хотели быть в следующий жизни?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

а я наверное просто хочу быть ветром, или солнечным котенком.....

0

22

Может быть птицой? Или кошкой... или м... чем-то совершенно другим, непохожим ни на что. Скажем одновременно всем и ничем.

0

23

наверное вампиром.все-равно в какое время.
только одна загвоздка. ведь вампирами не рождаются, ими становаятся, так?

0

24

даже если и так, это все же МОЖНО назвать "следующей жизнью"))

0

25

Жалящим, жужжащим насекомым, отдающим жизнь за свою свободу ... Да, я серьезно. Пусть жизня длилась бы недолго, но зато какой она была бы! ..

0

26

Каким нибудь анимагом, женщиной-лисицей, например. Ближе к реальности, можно было бы родиться обычной девочкой. С необычными способностями.

0

27

а я даже не знаю, кем бы хотела.... не знаю, кем бы я заслужила быть...

0

28

Нравы и мысли меняются очень быстро. я знаю кем я хотела стать  возможно одним из духов стихий

0

29

Anasa, духом воды

0

30

alva
Да, только возможно еще и духом ветра))

0

31

мне бы эту дожить достойно, а кем в следущей жизни стану - там посмотрим))

0

32

Наверно хотелось бы быть магом-странником) Но не сильным. Лечение, огонь, вода, разные фокусы, сумка за плечами и посох в руках...

0

33

если б я была магом, я б хотела общаться с природой. с растениями и животными, с водой и землей....

0

34

...кем я хотела бы стать? сложный вопрос...
мир был бы точно не наш... а дальше й меня два варианта..
1) мужчина, странник, воин, наёмник, одиночка... в мире, где есть магия, эльфы, орки, гномы,.. драконы и другие волшебные существа...
2) женщина, из знатной семьи, занимающая высокую должность, например командир боевого корабля, бороздящего космические просторы среди множества галактик, заселёнными разными жителями...

0

35

прикольно, интересно, какой правда будет жизнь черз пару сотен лет.... и будет ли...

0

36

в нашем мире пантерой либо же Волком(у меня к ним особое отношение)

0

37

а так я хотела бы остаться Бродягой

0

38

Хотел бы сойти с ума. Быть галлюцинирующим психопатом. Интересные ощущения, должно быть?

0

39

А я еще хочу прожить эту жизнь. Потому что я еще по существу ничего не достиг... А там хз.. Хочу чтобы не было цивилизации с её деградационными тенденциями.. Хочу единения высоких технологий в гармонии с природой, дешевой энергии реакторов холодного синтеза и увидеть, а еще потрогать все технологические достижения новой эпохи.. Потому хотелось бы быть человеком с высоким потенциалом разума с доступом к самым последним достижениям науки и техники, и чтобы память прошлой (тоесть этой) жизни осталась в моем сознании.. Наверное так

0

40

А я хотела бы стать эльфийкой.... Тёмной или светлой... Эльфы прекрасные существа :rolleyes:

+1


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Кем бы вы хотели быть в следующий жизни?