Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » тут и там


тут и там

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у каждого из нас есть место, кде ему хочется находиться.... где ему хорошо и уютно как и в  грусти, так и в моменты радости. я предлогаю поделиться....
если кто не хочет чтоб на это место приходил кто-то кроме него - может просто описать, но не говорить где оно... а кто не против того чтоб место оценил кто другой, может указать его адресс. этьо чисто по желанию...

0

2

А когда кончится ночь, я хотел бы найти тебя здесь, под цветным одеялом
Если ты будешь не против
Если
Ты все еще будешь...(с)

лучшее место - рядом с тем, кого любишь: с другом, с подругой, с любимым...

если говорить о конкретном месте в пространстве, то это моя комната, чайный клуб на бульваре Дружбы народов, старая часть Киева между м. Золотые Ворота и Андреевским спуском, "закатник" на Мангуп-кале.

0

3

мало сообщений

Джана написал(а):

лучшее место - рядом с тем, кого любишь: с другом, с подругой, с любимым...

я с тобой полностью согласен.

мое любимое место это конечноже своя комната, где я полный хозяин и парк, в парке есть пара мест, находиться он в Питере на пересичении пр М Жукова и пр Ветеранов, ближе к платформам

0

4

ну не всегда,когда меня любофф моя на дискотеку потащила,а я извините еще в 19 лет натанцевался,то мне пришлось напиться,потому,что знакомые,проходившие мимо говорили ,чтоб я хоь пытался скрыть разочарование от прогулки этой...ну я скрыл-напился и пошел танцевать...потом забрать не могли...а я не хотел-так получилось)

0

5

лучшие места те где пейзаж не нарушается людьми... как следствие это в основном ночьное время суток, в такие моменты в таких местах забываешь о бренной плоти, остаеться только взгляд и слух.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » тут и там