Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?


Во что ты играешь?

Сообщений 141 страница 160 из 169

Опрос

Во что ты играешь?
Lineage II

21% - 10
World Of Warcraft

10% - 5
Ragnarok

4% - 2
Другое...

44% - 21
Сейчас не играю

19% - 9
Голосов: 47

141

Не знаю, не знаю... У нас Питерско-Киевский клан в линейке))) Правда есть пару человек из других городов)))

0

142

А у мну чисто московский 8-) Потому что там я и моя девушка х)

0

143

BlackNikola ты вообще засранец! :) Ты должен был в Киев приехать, а ты?))) Так бы кстати мб там пересеклись: я бы как раз уезжал, а ты бы приезжал!)

0

144

Тыц-тыц-тыц... Дай-ка нафлужу... боже, как же это приятно!))))))))))

0

145

а у мя на компе можно токо или в Героев играть или в Варкрафт ^^ хотя жутко хочу Обливион... :rofl:

0

146

Не хоти! Фигня жуткая =) (эт я так, чтобы человека успокоить...) Морровинд, как я понимаю, уже прошла?

0

147

Не фигня!) (меня не успокоишь и не упокоишь..) У Морровинда персонажи плохо прорисованны (иль это у меня разрешение такое низкое?), а так прошла :glasses:

0

148

морровинд рулит! я даже не знаю, что круче - морровинд или обливион. (а вот это я уже серьезно =))

0

149

Обливион!!! :glasses:

0

150

играла в комп.клубе? так вот, скажу, что первое впечатление - обманчиво! в морровинде некоторые моменты гораздо лучше продуманнее, да и вообще, душевнее она как-то. хотя не спорю, есть в обливионе и свои прелести =)

0

151

я по комп.клубам не хожу, у меня у самой дома можно такой клуб открывать :P  да, Морр и душевнее и сказочней, но графика мне там все равно не нравится :)

0

152

ох, не понимаю я людей, которые ставят графику в первую пятерку качеств игры... я скорее из тех, кто поставит первый King's Quest выше Timeshift'а =)))

0

153

Не скажи, приятнее смотреть на красивую картинку и реалистичные эффекты, а не на то как красный квадратик стрельнет зеленой палочкой по синему квадратику, хотя это , я уже утрирую...

+1

154

а синий квадратик мигнет разок и стрельнет зеленой палочкой по красному %-)

Отредактировано Ночной Волк (2009-07-24 22:24:45)

+1

155

Ночной Волк, что-то вроде этого..но тем не менее какой бы красивой игрушка не была, содержание тоже важно.

0

156

эт да :rolleyes:

0

157

мне тоже мора больше нравится)) конечно, графика намного лучше, чем в обливионе, но мне она намного роднее, что ли)) я в обливионе запуталась - столько ненужных функций, которые тянут за собой всю игру - но, не спорю, очень красиво... просто не мое))
а вот морроуинд - там хорошо)) вот вроде бы уже и прошла несколько раз, но каждый раз что-то нахожу, что раньше не видела. в этот раз вытянула себе несколько плагинов (например, у тебя появляется свой домик в балморе; цветные свечки светят цветным, а не белым светом; и т.д.), кстати, есть очень много плагинов для более точной прорисовки текстур всех предметов и мест - накачайте себе их, и установите, еси принципиально, чтобы отлично смотрелось)) игра-то хорошая))

0

158

у меня скоро комп от жадности треснет, столько плагинов для морра и обливы...могу поделится ссылками, кому интересно... :rolleyes:

0

159

Сцылки кидай, может в будущем пригодиться (сюда). А я пока в Neverwinter Nights 2 поиграю =)

0

160

Тоже хорошая игра)) а какая именно их, сколько я знаю, считая оригинальную, 3.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?