Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Свобода.


Свобода.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Что для вас означает слово свобода? Что вы считаете свободой? Свободны ли вы?

0

2

Я себя не считаю свободным полностью, так как я еще зависим от родственников, а свобода для меня это просто понятие того, что никто тебя щас не потревожит и что ты можешь спокойно посидеть, подумать и забыть все людские беды, просто отречся от мира всего и допустим спрыгнуть с парашютом или там съездить в горы, ил в море поплавать. Свобода это спокойствие.

Отредактировано Демон (2007-08-09 03:00:01)

0

3

Свобода - это состояние души. Не когда можешь делать все, что угодно, а когда нет зависимости от чего бы то ни было. Когда мысли стройны и чисты.

0

4

Свобода - понятие растяжимое. Пожалуй свобода - есть свобода принимать решения. Свобода выбора своего пути.

0

5

никто на этой планете не будет полностью свободен НИКОГДА.
мы только довольствуемся лишь правом выбора и ,иногда, лжесвободой,которая по сути есть чувством независимости от того ,от чего зависит и всегда будет зависить любой живой человек.

0

6

Согласен. Но все-таки приятно считать себя свободным, пусть и не от всего.

0

7

ну канешш

0

8

не свободен и не буду пока живу в этом мире, свободны только мертвые

0

9

Хочешь быть свободным - дуй в пустыню и попробуй найти свою свободу там? Так что-ли получается?

0

10

в пустыне будешь зависеть от солнецного цикла... от воды... от верного верблюда или джипа... короче от многих факторов...

0

11

а эт то о чем я говорил.Сама жизнь есть зависимость и щастлив тот,кто ощущает ее меньше других.

0

12

Ы... как бы сказать то, что я хочу?))) Свободным быть абсолютным канеш низзя. Эт мож после смерти только, а вот свободным от большинства прошу прощения, гавна, можно.

0

13

от общества или факторов бытия?

0

14

и того и другого. можно, Но не от всего.

0

15

ну я так свободен на столько на сколько хочу этого (как ни странно но это так, я не стремлюсь к абсолютной и недостижимой СВОБОДЕ).
если конкретнее, я хочу зависеть от дорогих мне людей, иначе перестанут играть роль в жизни и со временем перестанут быть близкими.

0

16

Я думаю, что люди не могут быть полностью свободны. Ведь их ограничивают в свободе права и обязанности. Правила хорошего тона, моральные устои, тот же гражданский кодекс.

0

17

БуNтАRО4kA Да это так. Иначе никак.

0

18

Wix, поэтому полной свободы нам не достичь никогда..

0

19

свобода это тогда, когда ты сам себя ограничеваешь... когда ты сам решаешь что делать надо, а чего не надо... я считаю себя свободным человеком... ибо мои желания в большинстве своем лежат в зоне реальности...

0

20

Эльза о... когда-нибудь ты пожелаешь то, что невозможно))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Свобода.