Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Курение???


Курение???

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Как мы курим? Курим ли? А может бросить? А может кто-ть еще и знает эффективный способ? Или не бросать? Может курить это красиво? А как к этому относишься ты? А может ты куришь для красоты? Или ты не куришь? А если не куришь, то что чувствуешь когда курят с тобой рядом? М...?

0

2

я курю. а теперь все по полочкам.
+ это расслабляет.
- если в 17 лет не можешь расслабиться без доппинга, то что будет дальше?...
+ ярче жестикуляция, а неловкую паузу в разговоре можно "закурить"
- ага, жестикуляция. аккуратней сигаретами размахивать надо, прожженные вещи - непрятная штука.
+ это психологически приятно. сидишь с кем-нить, наслаждаешся обстановкой... как же тут не закурить?
- а потом зависишь от этого.
+ всегда можно бросить, если есть желание и сила воли.
- ага, это очень просто. я сама уже 10 раз бросала.

и еще:
- много денег
- в определенный момент начинаешь-таки чувствовать, что минздрав прав.
- ну, еще мелочи вроде желтых зубов, прокуренной одежды и тусклых волос.

0

3

К сожалению курю... бросить пробовал - не получилось... плюсы есть... не спорю, но минусы жухе(((

0

4

вообще, на счет бросания. когда я начинаю много курить (для меня это - пачка в день), бросаю курить на неделю - как раз такой срок, после которого 2-3 сигареты в день хватает, а при желании можно бросить и совсем, т.к. физическая зависимость фактически сломана, а психологическая заметно ослабела. К тому же, это отличная тренировка воли.

0

5

Эмм... слышал таккую вещь, что частое "бросание" способствует раку легких. Говорят что лучше не курить или курить... хм... но на сколько это правда...

0

6

Хм, буду иметь ввиду. я не знала об этом. нужно проверить инфу.

0

7

Надо бы... или опровергнуть.

0

8

Раньше курил(не табак),потом бросил.
В свою очередь удивлюсь,зачем курить табак,ежели не торкает.

0

9

демонолог, см. мой первый пост.

0

10

демонолог все некурящие не понимают. На самом деле это трудно объяснить. Иногда просто "тянет" покурить. И всякие оправдания не причем. Просто берешь и куришь.

0

11

ммм не курю... кста у курящих женщин больше % рождения девочки, а вот сыновей хочу... :)

0

12

Хм... т.е. если у меня огроменная вероятность что у мя будет два мальчика... значит и вероятность что они будут от некурящей тоже растет.... любопытно.))

0

13

хе, ну можно и так трактовать:)

Wix написал(а):

огроменная вероятность что у мя будет два мальчика

Хиромантия?или еще какие гадания?

0

14

еще какие) с курением правда не связано. А некурящая это... хорошо)

0

15

Бросай курить вставай на лыжи, вместо рака будет грыжа...
А если серьезно...
Я не курю.. и не собираюсь, у каждого есть право как гробить свое здоровье, но не мое. Так что при мне лучше не курить))  Многие знают... и стараются быть подальше от меня. За что большое спасибо.
бросить курить можно. если есть сила воли, не в обиду сказано.
Да кстати девушки которые курят у меня восторга не вызывают.. это не красиво! Успокаивает? бред... можно успокоиться и без курения!

0

16

Сигареты вообще дают ложный эффект. Они не успокаивают никак. И вообще странно да... ведь когда начинаешь курить - приходится ломать себя, заставляя вдыхать дым, иногда кашлять... и все-равно как-то куришь. Ням.

0

17

ммм Wix если забыл как начинал, то есть способ вспомнить - втяни дым в рот, и не вдыхай, пожуй его, погоди немнога, через несколько минут можешь выпустит, если раньше не вырвет... кста это один из способов бросить
(я сам никогда не пробовал сигарет, но товарищей отучал...)

0

18

Фр... надо попробовать... бэээ..

0

19

если честно, то я курю.... и не особо горжусь этим... но точно знаю, что бросать не буду в ближайшее время.... мне нравится вкус, запах... с этим связано слишком много дорогих воспоминаний.... обидно будет утерять их....

0

20

Эльза, это самообман.  :) тебе не нравится ни вкус, ни запах... ты же не облизываешь сигарету просто так и не нюхаешь ее... ты просто куришь ради того чтобы курить. Что же касается воспоминаний - да, может они и связаны с сигаретами, но это все-равно оправдание и отговорки. От того что ты бросишь курить - эти воспоминания не потеряются. Просто бросить курить тяжело :(
Можешь спорить, но я уверен в своих словах. Вся "польза" от сигарет - косвенная, все "приятные ощущения" - ложные. Я могу привести всякие "полезные вещи", которые якобы дают сигареты, но некоторые из них ложны, а некоторые просто не стоят того, чтобы курить... м... блин надеюсь мне удалось сформулировать то, что я хотел высказать. :)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Курение???