Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Курение???


Курение???

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Wix, ну как попробовал??  :) 
Эльза, сори но вот я сметану хаваю, все больше пользы,и вкус приятнее, я не прав? 

0

22

YAKADZUMA Нет... бэ... наверное надо чтобы меня кто-ть заставил)))

0

23

ггг)) да попробуй, это так здорово... не пожалеешь... да точно тебе говорю.

0

24

Никогда не курил и не находил в этом удовольствия.
Спорт и здоровье это имеет благо. Курение это яд.

0

25

Бррр... что-то после того как Инглум выложил статью про девушку эту, курить блин стремно, от чего еще больше курить хочется. :(

0

26

фффррррр! иногда мне кажется, что курящих людей уже в десятки раз больше чем некурящих!  :( Я сама не курю. Пробовала в школе когда-то, но послала все это куда подальше довольно быстро... И, кстати, тоже не терплю запах дыма...

Я уже не говорю о поцелуях. И потом, что за кайф кашлять?! В общем, народ, нужно хоть немного сознательнее относиться к своему организму и окружающим!

\Wix, тебе посвящается\ =)

0

27

Курила 6 лет. Приятно, раслабляет, убивает время, отличный способ завязать знакомство. Курила не много, пачку в 2-3 дня, поэтому даже в студенчестве дорогие сигареты, хз - понты какие-то. А потом бросила, и 2 года не курю. правда повод серьезный был.
К теориям о поле ребенка - он от матери ваще не зависит, хоть обкурись.

0

28

Стараюсь просто курить реже. К сожалению что-то не очень получается.(

0

29

не курил, не курю и курить не буду! и всем остальным советую. если рядом кто-то курит, то сразу начинаю заставлять бросать (беседа, тушение сигареты(демонстративное взглядом или пальцем)) маленький плюс в свою сторону. раньше был понт курить, а теперь нет. ибо когда стоят полторы тысячи человек и курят, а трое стоят и нет.... вот это понт! :)

0

30

Tifon, +1 одобряю...
способ постекбаться на курящим: давай научу по ленински курить, да прям как отец революции.*береж сигарету, смотришь на нее, резко отламываешь фильтр нахрен* Ленин только без фильтра!!*ломаешь эту палку смерти пополам* Ленин вообще не курил!!!

0

31

Сильный способ! Многим помогал?

0

32

эт просто приколоть курящего, а способ я выше описал (там где дым пожевать...), вот тот помог многим...

0

33

фи... нет как-то не могу себя заставить... а надо блин... но никак

0

34

Подожди, родяться твои близнецы, и будешь бояться подойти к ним с запахрм дыма, у меня муж так бросил. Я ему срога настрого запретила дочь брать, если он курил, пришлось бросать.

0

35

AlenaKo Надеюсь что у меня будут не близнецы) Два мальчика - да, вероятнее всего... но надеюсь что не близнецы. А курить... блин надо как-то бросить, но себя так просто не заставишь. Блин)

0

36

хочешь бросить - бросай. и все.
я курю, но не задаюсь целью бросить.
пыталась бросить, но не для себя. не бросила.
есть только один способ бросить курить.
взять и не курить. остальное - лажа!

0

37

Курил гдето с полгода,потом как то умудрился бросить.

0

38

.necromant. написал(а):

Курил гдето с полгода

потому и умудрился, что с полгода.Я с 9вятого класа регулярно... 8 лет ...ФАК!!! фигасе! ФИИИИИИГААСЕЕЕ!!!! :O капетс пора бы бросить(((((

0

39

Присоединяйся в общество ЗОЖ.Ты же писал что пить в новый год не будешь, так вот и не кури столько же.

0

40

.necromant., что такое ЗОЖ???

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Курение???