Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Курение???


Курение???

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

а, здоровый образ жизни, наверное...

0

42

Правильно, только я ам не состаю. Здорово жить как то не получается.

0

43

пить мне противно уже-потому и бросою...бросил.А урить-это другое....эх вспомнил фильм "Константин"...как мужик курил...как курил.Мне б так, да чтоб без вреда для себя

0

44

:)

0

45

Признаюсь, грешен. Дома стоит кальян и когда становится грустно разогреваю уголь и забиваю любимый вишневый табак

0

46

ГоворящийСТенями, о, вишневый табак - это классика. мы когда в позапрошлом году в бернянск ездили, постоянно его курили, через трубку. а потом этот табак.... ну все, дальше не расскажу  :oiii:  :P

+1

47

Бросила. 4 дня назад. Согласитесь, курящий вампир - это несколько странно!! :)

0

48

а курящий архангел (все про того же Константина) :)

0

49

Клодия, я тоже бросила! А всё из-за тебя! Договаривались же, что после Нового Года! Ну ладно, теперь всех запарим, что курить вредно!!  :P

0

50

мне вот тоже вчера одна деффачка все уши прожужала этим .Испортил себе вечер полностью из-за этого -просто нервничать стал-таккурить хотелось.

0

51

ОК, Энка, завтра будем портить вечер остальным!!!  =)  :lol:

Инглум, прекрасно тебя понимаю... Тебе еще хоть как-то проще. Лично я, до того как бросила, в среднем раза 2 в день выслушивала лекции на тему "девушка с сигаретой" :/  :)

0

52

Клодия, аналогично... Запарили, блин. Теперь надо заставить сестру бросить, и все будет ОК!

0

53

Ну и ее запарим!!!  :P  take_example.gif  Хе-хе...

0

54

Обязательно!! Зю и e^x нас поддержат :)

0

55

Нет, я конечно, понимаю, что курить или не курить это личное дело каждого. Я, например, притив того, чтобы курили там, где есть большое скопление людей. Ведь среди них могут быть беременные, люди у которых аллергия и просто те, кто дым не переносят. По себе знаю. Мне от дыма плохо становится.

0

56

курящие девушки - сакс!!!!
не курю и не буду. и вам не советую)))
по поводу бросания - брат мой старший курил около 10 лет, а потом взял в один день и бросил.

0

57

Аэлис, а по-другому и не бросишь. заставляй не заставляй, нужен исключительно личный внутренний стимул

0

58

Конечно, если человек сам не захочет, то бросить силой его никто не заставит. А захочет, то если есть сила воли - обязательно и быстро бросит=)

0

59

прошу прощения, но понятие "сила воли" - для слабаков. между "решить что-то сделать" и "что-то сделать" - огромнейшая пропасть, это совершенно разные вещи, а "сила воли" пытается свести их в одну.

0

60

На согласна. Для слабаков такие фразы типа: "Если захочу - брошу, просто сейчас не хочу" и т. п. А сила воли... есть - хорошо, нет - ну, так получилось.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Курение???