Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Учеба


Учеба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не думаю, что всем было бы интересно, но просто очень хочется поделиться......
вроде и перешла на третий курс, а сессию летнюю сдавать надо... вот нужно было до воскресенья сдать 7 зачетов, написать куровую и отчитаться по практике... а учеба еще у нас во вторую смену - перенаселение в корпусе, понимаете ли... вот так встаешь с утра часов десять, покушал неспеша, походил, че-т поделал, так и в институт не хочется - разморило... а так, могу сказать, заставлять себя гораздо сложнее, чем по утрам, когда надо только проснуться, а остальное - на автомате.
так вот приходим мы сегодня в институт, давай хвостовки выписывать. а они платные, заразо. когда они бесплатные были, мы уже давно провтыкали. дай-ка, думаю, с методисткой познакомлюсь. она у нас каждый год новая, а до нее каждая меня знала. откуда? черт его знает... подхожу, а она такая молодая, строгая. прошу хвосты свои показать. а там... радость-то какая!!
три зачета из (как я уверена была) несданных мне, оказывается поставили. ооо!! я бы и их сдала, да только лишние тридцать гривень (по десятке за хвостовку на зачет) никак не помешают.
вот такие бывают маленькие будничные приятности))

0

2

А у нас, ведьмочек, проблемы с фотографией - как же их сдашь, когда даёт о себе знать вампирская кровь.. Не получаемся мы на портретах, во как!)Как в зеркале! :)

0

3

а вот мы, эльфы, из-за нашей беззаботности и безмятежности, просто не замечаем, когда же надо все сдавать........))

0

4

:lol: а мы- люди, как всегда - в полной ж...

0

5

У нас, у Темных Эльфов вечно все не по плану, но при этом мы жжем, ибо нас нету - мы отлично умеем прятаться))) особенно от утреннего солнца) под одеялом особенно)
Будь такая возможность - я бы ходил в универ ночью)

0

6

Wix, будь такая возможность - я б удовольствием попросила бы преподам начитывать мне материал, когда я засыпаю))
а еще лучше как в матрице - рраз, и все знаешь!!

0

7

alva написал(а):

а еще лучше как в матрице - рраз, и все знаешь!!

...особенно для заочников ))), а то в связи с необходимостью появляться в универе 2 раза в год стимул к изучению предметов ниже плинтуса  :/
... на стационаре (эт я в колледже еще была) намного проще.

0

8

_katana, это точно))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Учеба