Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Дневники и блоги


Дневники и блоги

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

ведете ли вы дневник? вели когда-нибудь?
как вы относитесь к интернет-дневникам?

0

2

Нет неведу. Нет невёл. Я вообще непонимаю зачем нужно вести дневники=S

0

3

Полностью согласна ;)

0

4

И я не веду, и не вела никогда (не считаю нужным делиться личным с широким кругом лиц  ;) ).
а интерернет-дневники не люблю...

0

5

А я веду дневник, причем достаточно давно. И ни разу не пожалела!
Правда, не понимаю интернет-дневники, зачем рассказывать всем о своих проблемах? Мой дневник никому читать не даю, сливаю в него негативные эмоции! Считаю, что это лучше, чем грузить ими кого-то...

0

6

тоже веду, но серьезно к нему не отношусь http://ingl00m.ltalk.ru/

0

7

Вел... забросил) Скучна) Да и нет... потребности...)

0

8

веду, но как-то вяло... и мне, например, не интересно писать там про личные переживания или что-нибудь такое... а больше размышления на какие-то социальные темы или интересные моменты в жизни, о которых можно задуматься или хотя бы улыбнуться)) но на самом деле начала совсем недавно, идей много, да времени толком нет...(((

0

9

А я заметила, что пишу в основном только о грустном, хорошее как-то не успеваю до дневника донести - хочется поделиться с кем-нибудь :)

0

10

конечно, о грустном всегда легче писать;)

0

11

ну а кто-нибудь согласился бы вести дневник на форуме?

0

12

Да представляю свой дневник. Что нибудь аля   Сплю-Встал-Помылся-Поел-Попил-Оделся-Учеба-Поел-Учеба-Выпил-Дома-поел-Комп-Попил-Улица-Выпил-Дома-Поел-комп-помылся-сплю

Вот что нибудь в этом роде эт максимум на что я готов разразиться в своем дневнике и не потому что жизнь скучная у меня и нету интересных и забавных событий.  Все намного проще я не склонен думать о том что было, переигрывать что либо, проживать все по-новой, даже если это было приятно.  А это на мой взгляд самое главное качество чтобы вести дневник.

0

13

я дневник не веду, просто если иногда бывает такое состояние, что меня никто не понимает, для этого я беру любую тетрадку, в основном под руку попадается та, что с моими рассказами и записываю все, что думаю.

0

14

Хорошие девочки ведут дневник, а у плохих на это нет времени...

0

15

ха, ну значит я плохая.

0

16

Два дневника, один личный в тетрадке, другой электронный.
Электронный скорее сбрасывание информации и каких-то творчечких идей, а личный... Ну, тут, я думаю, все понятно) Лучше бы никто не нашел)

0

17

http://www.liveinternet.ru/users/erner_kissinger/
это мой, но там практически ничего нет... попсово получается (((

0

18

а я веду дневник,в тетрадке,а еще негативник...в него я записываю все негативные эмоции и все плохое а потом когда он заканчиваеться я его сжигаю.....То чувство которое я испытываю когда сжигаю негативник просто не передать

0

19

vagrantangel
негативник - интересное решение. с точки зрения психологии, наверное, действенное

0

20

Я веду дневник на ли.ру
http://www.liveinternet.ru/users/2461874/

Отношусь к дневникам нейтрально.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Дневники и блоги