Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Расы


Расы

Сообщений 21 страница 40 из 106

Опрос

Кто вам больше нравится из народов Средиземья?
Гномы

3% - 1
Эльфы

46% - 14
Хоббиты

6% - 2
Люди

13% - 4
Орки

3% - 1
Тролли

3% - 1
Энты

10% - 3
никто

13% - 4
Голосов: 30

21

Не, я к тому, был ли какой-то замысел у Профессора? Ведь с таким же успехом мог возникнуть какой-нибудь роханец, который бы знал дорогу...

0

22

ShadowDragon, думаю да. мало ли, мож он писал книгу, а тут к нему вошел друг и сказал: че книгу пишешь? о, впиши и меня! тока пусть я буду каким-нибудь непонятным существом, чтоб обо мне никто не знал и никто не понял! о! пусть у меня будут рабы! нет, подданные! пусть я буду вождем племени! и жить в лесу! ну, джон, ты ж не забудешь???   :rtfm:

0

23

alva
плюсАДЫН!!!   с небес на землю... Да, нельзя уповать только на гениальность Джона...

0

24

да ну, все возможно!))))))))))))))))))

0

25

Ага... "Невозможное возможно", говорил Гэндальф Билану, а тот пытался усмирить Балрога огнетушителем... Не смешно ведь...

0

26

Wix
я вас умоляю, щас орков и так развелось!!!! идешь вечером домой, и во дворе... кто?? эльфы??, НЕТ, НЕ ЭЛЬФЫ... ОРКИ!!!! =)

0

27

АесарЛю
вот именно гопники вселяют в меня веру в то, что были Орки, были! И на киевском вокзале их (орков) полно... к сожалению...

0

28

да, орки плодятся, как могут. эльфов.. несколько, думаю, есть. хоббитята? да, бывают..
а люди, люди где???  =)

0

29

alva
Люди- твари редкие... Но в ролевом-фэнтезёвом мире хватает и Роханцев, и Нуменорцев ...  Как светлых, так и тёмных...

0

30

интересное про гномов

Вопрос: Были ли бороды у женщин гномов?
Ответ: Да. В Приложении А к Властелину колец говорится следующее: "Гимли говорил, что женщин-гномов очень мало, не более трети от всего народа. Они редко покидают свои жилища, и только если в этом есть большая необходимость. По голосу, внешности и по одежде (если они вынуждены путешествовать) они настолько походят на гномов-мужчин, что посторонний взгляд не в силах их различить". Поскольку все мужчины-гномы носили бороды, из этого можно заключить, что бороды были и у их женщин. Помимо этого, в нескольких текстах Профессора есть прямое указание на этот факт.

=)

0

31

Бородатая женщина обладает особым шармом!  Своя изюминка у дворфиек, да... а вот кто хуже: тролли или орки? По мне, так тролли... Некоторые орки хоть прикольные, на панков смахивают...

0

32

смотрю люди не нравятся никому)

0

33

Wix
люди рулят, они настоящие!!!
:yahoo:

0

34

ShadowDragon, если б я была мужчиной, не думаю, что меня привлекали бы бородатые женщины. и сама не хочу усов :cool:
а про орков.. ниче в них прикольного нет, глупые злобные твари, впрочем, как и тролли. хотя встретить тролля, мне кажется, будет страшнее, чем орков, они больше и сильнее. помнишь, скольких орков один только боромир положил? я не знаю, что б было, если б на него напали бы тролли, а не орки.
ну, в любом случае,я б не хотела нарваться не на тех, не на других))

0

35

alva
Оки прикольные не ВК, а в некоторых играх.  А вообще, я с тобой на 100 % согласна.

alva написал(а):

глупые злобные твари, впрочем, как и тролли

0

36

а еще меня интригуют энты... такие могучие, большие.....

0

37

не, на самом деле идеальным миром правят хоббиты. О, хафлинги! О, други! Где же вы и ваши норки?

0

38

У меня друг -хоббит.В два раза меньше меня.Хотя мой ровестник.

0

39

Блин я одного не пойму. Откуда вообще расы берутся? Мне кажеться что-то  ж навело человека выдумать расы, с этого выплывает, что всетаки, кроме такой расы как люди, есть еще иные расы.) Ой, что-то я заплуталась в собственных мыслях. )))

0

40

Демонесса
Конечно, другие расы есть! человек не может быть высшей точкой эволюции. Слишком уж несовершенен. Вот хоббиты... Ни одного убийства хоббитом хоббита за всю их историю! Есть чему поучиться.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Расы