Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Расы


Расы

Сообщений 61 страница 80 из 106

Опрос

Кто вам больше нравится из народов Средиземья?
Гномы

3% - 1
Эльфы

46% - 14
Хоббиты

6% - 2
Люди

13% - 4
Орки

3% - 1
Тролли

3% - 1
Энты

10% - 3
никто

13% - 4
Голосов: 30

61

alva

Зато куда как ожидаемо=)  до полноты картины инет орка не хватает только вопля аля ваззап урук =)

А по моему мнению  моя же  критика Толкиена необоснована :)   Как еще было ему описывать Врагов  всего средиземья да еще и выведенных темным властелином созданных для разрушения и ничего более, ведь это же не свободная в выборе пути раса это лишь орудие, а у темного властелина и орудие темное ужасное и отвратительное, так что в этом старик Толкиен оказался  все таки прав, хоть и неприятно признавать это но все таки в его случае по другому не вышло бы, сам стал заложником своего же сюжета, и даже если б хотел то по другому орков мордора не описал бы, но слава богу придумал урук-хаев какая никакая а ложка меда  :)

0

62

ScreechOwl, отлично!! так или иначе мы все же подошли к тому, что толкиен все же молодец))

0

63

alva

Я узнал что хотел  осталось закрепить лишь репутацию замечательного орка=)

PS: Не имеет смысла идти против большинства надо подождать пока оно пройдет и двинуть сзади по голове дубиной=)

0

64

да ладно тебе. я не фанатик. но если что-то осуждать или что-то хвалить нужна обоснованность и хорошая аргументация. мне понравилось, как ты говорил, потому что это было грамотно, ясно и тактично. приятно общаться))

0

65

Дык что я еще могу сказать  остается лишь любимое: "угу"=)

А по поводу грамотности мне было очень сложно ведь--->

--->По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. =)

0

66

чем тебе-то эльфы не угодили?

0

67

Я всех Люблю! И эльфов! И гномов! И хоббитов! И орков! И даже китайцев!  Для нас, драконов, другие расы - лишь смена рациона (Шутка)
А если серьёзно, +1 ScreechOwl за грамотные посты. Раньше я такого рода орков только на полевых ролевых играх да в Warcraft е.  А фишка про буквы меня порадовала, респект!

0

68

ShadowDragon, вот и я о том же)) очень тактичный подход))
а пост Impа не совсем поняла. где аргументы? где обьяснения?

0

69

Imp
Троллем? громадиной такой огромной и глупой? Не, не вкусные они, не люблю булыжник грызть...

0

70

ShadowDragon
Я как понимаю тебя, как дракон дракона не особо вкусные, тупые, уродливые -  вообщем троли мне не нравятся. А вот энты другое дело, энты мудры, хотя до нас драконов не дотягивают.

0

71

если честно, даже не хочется высказываться негативно, а то будет как в прошлый раз... сказала, что все орки бяки, потом пришел орк-не-бяка и сказал, что у вас тут предубеждения, стереотипы, и орков вобще не любят. пришлось пустить в ход всю дипломатичность, чтоб доказать, что не все то бяка, что орк и извиниться... получилось =)
но я вас поддерживаю, да))

0

72

А я вас щас за Троллей КаааГ   парву  =)

alva Орк не особо то сопротивлялся=)  Надо было правда добиться признания орк словом унижающим достоинство как негр например гы гы гы  =) мол только я могу себя называть орк, а остальные расы нет :lol:

Троли не тупые, они простые  ребята без заморочек и все  опять же щас будет применен камень в сторону старика Толкиена и режисера ВК  за то что Троллей показали   отвратительными и тупыми без всяких обьяснений почему их таковыми считают. А с другой стороны тут не пальцами тыкать нада в троллей, а радоваться что они не проявляют особого интереса к миру и не пытаются, как любое существо о котором говорят как об интелектуально развитом, завоевать себе место в мире и среди окружающих.  Вы представьте что сделал бы Троль 
если бы захотел завоевать всеобщее уважение или завоевать титул графа герцога короля? Или Троль обьединитель для основания королевства тролей? =)

0

73

ScreechOwl, да-да, вот именно этого я и боялась =)
ну ты же понимаешь, что толкиену надо было делать кого-то плохим? и раз уж в мифологии сложились такие стереотипы об орках и троллях, то почему бы не придерживаться их?
может быть, тролли и не интересуются особенно окружающим миром именно потому что они недостаточно интеллектуально развиты?

0

74

Стереотипы ага Не Я это сказал=)   Делать плохим кого нить надо обоснованно и я уже говорил враг должен быть грозен опасен равен противник  это нечто большее чем получилось у Толкиена противник  это основа  сюжетной линии ИМХО и отсутствие достойных противников делает ВК слабым в этом месте и это  плохо=) Но слава богу тут форум народу терпимого слушающего мою еретическую болтовню так что решаем что Троли просто простые ребята незаконно обруганые дядей Толкиеном =) ИМХО

0

75

ScreechOwl, форум для обсуждение, согласись, было бы не особенно весело, если б каждый, кто заходил, должен был только отписаться на тему: "как я люблю толкиена, он кросавчег", его мир - это простор для обсуждений)) к тому же видно, как ты все-таки терпеливо относишься к ереси профессора =)
так вот, самый главный плохой в вк все же тролль, а, прошу прощения, бывший майар, который был немногим слабее самого моргота. тролли, как я понимаю, они, конечно, тоже были не очень хорошими, но им по крайней мере было глубоко пофиг как на "наших", так и на "ихних", т.е. они - нейтральное зло. а мордорские орки - они были под влиянием самого саурона, они зависели от его воли, если мне не изменяет память..
забыла, к чему вела.... (((
ну, в общем, тролли-то конечно грозные и опасные противники в бою, "Согласно преданиям, тролли относились к людям и к своим потенциальным врагам иногда даже крайне враждебно, однако, людей спасает только то, что многие утверждают: тролли чрезвычайно глупы." вооот....

0

76

Сладко стелешь да жестко спать часть  форумов именно такие мертвые как руины городов и деревень где лишь падаль и падальщики чванно разхаживающие с морами значимости и авторитетности. Все таки в интернете слишком много подонков, а уж если у нормальных людей в стереотипах орки и троли тупые и грязнные то что уж и говорить о толпах инет невежд яростно любящих старика Толкиена и его произведения.  Эххкхехе   тяжела жизнь орка на просторах Рунета =)

0

77

вот знала, что так и будет... ребята, ну почему именно я постоянно попадаю под раздачу ScreechOwlа?? =)
хотя признаюсь, эта дискуссия доставила мне определенное удовольствие от общения))

что уж тут добавить? ах, есть еще что:

Когда ты говоришь о троллях,
они наверняка стоят за дверью и подслушивают.

Старинная шведская пословица

:)

0

78

А то что я пишу относится ко всем просто ты последняя отписываешься вот и получается так, вот только почему раздача я не хотел никого обижать хотя "пути мыслей эльфов неисповедимы орку" =)

0

79

ну, я образно про раздачу =)
мир?

0

80

Так мыж и не ссорились? Оо или ссорились? =)  Если ссорились анука говори когда может быть войну щас развяжем, война достойное занятие =)
alva
:Drinkme:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Расы