Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Расы


Расы

Сообщений 81 страница 100 из 106

Опрос

Кто вам больше нравится из народов Средиземья?
Гномы

3% - 1
Эльфы

46% - 14
Хоббиты

6% - 2
Люди

13% - 4
Орки

3% - 1
Тролли

3% - 1
Энты

10% - 3
никто

13% - 4
Голосов: 30

81

не ссорились, но так, чтоб до конца определиться))
:Drinkme:   =)

0

82

Ох смотри альва  тебе от общения и попоек с орками тож достанется на орехи =)

0

83

не запугаешь, даже не старайся!!
помнишь, как твоим собратьям, лесным оркам от эльфов досталось, а? =) тем более, что альвы - даже не совсем эльфы, околдуют, очаруют, усыпят))

0

84

Лесные орки это дикая часть нашего племени  я не такой=)

0

85

ScreechOwl, а какой ты?

0

86

Я не лесной, горный дом мой пещера профессия Воин никаких магий только шаманские штучки  духов предков которые помогают мне в бою.  Живу в общине Таких же орков-воинов в общине пара шаманов Вождь выбирается на время  походов, а так как основное время препровождение поход вождя у нас нет=)

0

87

ScreechOwl, редко встретишь орка по имени Сова =)

0

88

Я шаманил просто "кричащая сова" как раз имечко для шамана   =)

0

89

DANKRI
как Дракон Дракону, а кто тебе больше нравился: Скай, Смауг Великолепный, Анкалагон Чёрный или Глаурунг Золотой? 

ScreechOwl написал(а):

так как основное время препровождение поход вождя у нас нет=)

Мама - Анархия? Гыр...

0

90

Нет Анархия  это тупик ИМХО   А вот  произвольный порядок хаотичного происхождения Это да  То что нужно

0

91

ScreechOwl написал(а):

произвольный порядок хаотичного происхождения

это когда мне все равно, куда ведут? =)

0

92

alva, не наезжай на Орка, произвольный порядок = хаос=творчество!  :yahoo:  ВОТ!

0

93

ShadowDragon написал(а):

даже не думала, я уже не хочу лезть в дискуссию с ним =) понахлебалась =)

0

94

alvaНапраслина =) 
А произвольный порядок это то что устанавливается само по себе, в зависимости от возможностей и потребностей, к сожалению такой порядок неприменим для реальной жизни, уж больно мы люди социальные существа с криминальным образом мышления =) А вот думаю для простодушного орочьего войска это самое то как форма организации.

0

95

блин, орки такие интеллектуальные пошли, что аж ответить нечего....... =)
т.е. когда хаос устанавливается сам по себе - это лучший порядок?

0

96

Нет  =)  Это лучший порядок по моему мнению для организации простых систем на начальных этапах а при дальнейшем усложнении, при сохранении хаотичного порядка, все придет опять к хаосу--> и далее упадку, что не есть гуд. Так что для сожных систем организации такой способ уклада увы не подойдет ИМХО. А вот для лихого орочьего Войска это идеальный вариант по-моему, по причине отсутствия в идеальном образе орка каких-либо изощренных путей достижения  своих целей.  Вот как-то так мне эт все видиться :oiii:

0

97

а что придальнейшем усложнении будет-то?
кстати, считается, что самая идеальная система общества была впервые на нашей козаччине))
может, орки - это тоже козаки? О_о

0

98

Мне видется что при дальнейшем усложнении система хаотичного порядка не сможет существовать так как начнутся обьединения кого-либо или чего-либо для достижения  целей  что сместит баланс и ввергнет хрупкую систему в хаос, а далее ничего кроме упадка до следующего установления порядка, на его установление ессно требуется время. А козачество в принципе и было такой системой все просто чем более ты лихой тем тебе легче и лучше. Но она долго и не просуществовала=(  Пошел хаос атаманства гонка за власть и т. д.  к упадку. ИМХО =)

0

99

ScreechOwl
Смотри, ты вдвойне уникален: 1) Ломаешь стереотипы об орках 2)У тебя даже получается! Но самое главное, ты не орк-шаман, не орк-воин, а ОРК-РЫЦАРЬ!

0

100

ShadowDragon, он просто орк-царь =)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Расы