Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Кем вы были в прошлой жизни


Кем вы были в прошлой жизни

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

решила пройтись по гаданиям из разряда "скажи мне свой день рождения", и я скажу тебе, кем ты был.. интересно было, совпадет ли хоть что-нибудь.
итак, побывала на нескольких сайтов. вот результаты:

1
1050. мужчина.  Восточная Австралия.
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.

2
1100. женщина. Южная Африка   
Ремесленник, механик, и примитивных условиях — выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов. 
Постоянно горящий революционный тип, вы стремитесь к изменениям в любой среде, - где оказывались:. политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер. 
Ваша задача — научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

3
1850.Египет.
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего духа.

4
1850. мужчина. Египет.
медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения. Сильная личность с большим самообладанием. Такие люди нравятся, но не всегда любимы.
Твоя задача сделать всё, что в твоих силах, чтобы в мире стало меньше зла. Все мировые проблемы имеют одни и теже корни.

5
1825. мужчина. Египет.
У вас был характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения. Сильная личность. Такие люди не всегда любимы, но к ним всегда тянуться другие.
Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью вашего духа.

итак, несколько совпадений имеется. скорее всего, я была мужчиной. из какой-то жаркой страны, наверное, из египта. годы странно расходятся - то ли XIX век, то ли XI-XII.
хотя, я думаю, они все основаны на каких-то стандартах, и большинство тестов берутся из какого-то одного, который был первее.
думаю, это фуфел. хотя кто его знает?

а кем вы были в прошлой жизни??

0

2

я где-то читал, что я когда-то был слоном... люжди, это нормально?

0

3

нет.люди инкарнируют тоько в людей.

0

4

демонолог
абманууули  (((

0

5

как то ехали в поезде и купили книгу на эту тему, так самое смешное что в этой книге не было ни одной положительной инкарнации... все то воры то убийцы, то жертвы, то извращенцы... вот я поржал тогда :)

0

6

YAKADZUMA
И ты, Брут... Либо мы- товарищи по несчастью, либо реально пора в психушку... Мне схожая литература попалась.
Я- Джек-потрошитель!  :lol:  хотя он (Джек-потрошитель), вобщем-то, правильный мужик был.

0

7

кошмар.... вокруг мониаки!! убивцы!! вот и доверяй потом людям....

0

8

Было это лет 10 назад на каком-то курорте. Прямо на набережной стоял стол (письменный) со стареньким компом, за которым сидел бородатый дядя (совсем не похжий на оракула))). Желающие за небольшую плату и данные о рождении могли узнать кем они были в прошлой жизни... Точно уже всё не помню, но по результату компа я была уличной тансовщицей в какой-то жаркой стране.  О!

0

9

Как-то залезла на один такой сайт.
Выдало жреца в Южной Америке (14 век)  :)

0

10

а мы по ходу все южане))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

это кажется о мне... кому интересно вот ссылка
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

2. Занятие в прошлой жизни.

Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1175, 975

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Венгрия

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

0

12

сусанин-атаман =)

0

13

так Онегин не выдавай))

0

14

Anasa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ррр  =)

0

15

_katana написал(а):

Как-то залезла на один такой сайт. Выдало жреца в Южной Америке

Anasa написал(а):

кому интересно вот ссылка

... кажется, оно и было:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым.

2. Занятие в прошлой жизни.

Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1300, 1575

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Южная часть Америки

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

p.s. вот еще:
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Отредактировано _katana (2007-10-19 16:04:51)

0

16

_katana написал(а):

p.s. вот еще:
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

вот что мне тут сказали:
Точность на 70%

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё впереди.!

0

17

А это мое:

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!

0

18

а как они определяют точность?
я, например, не верю, что все, кто одинако ответят на вопросы - все были мэрилин монро  =)
хотя просто так почитать интересно))

0

19

alva написал(а):

а как они определяют точность?

... хотелось бы знать ))  на сайте, где тест я пояснений не нашла...

0

20

_katana, а ты веришь в достоверность этих тестов?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Кем вы были в прошлой жизни