Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » А верите ли вы в Бога?


А верите ли вы в Бога?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

А верите ли вы в Бога? Интересно...

Отредактировано by Tifon.

0

2

Ну не в тоже, что мы произошли от обезьян???????????? :O

0

3

Я верил но потом что-то защемило.Может из-за Неясыти.

0

4

Я верю!Верю в Бога,верю в АД, верю в РАЙ, верю что есть что-то на земле при выше человека. Я верю что Бог есть и рано или позно все в него поверят)

0

5

Демонесса, я тоже верю, что что-то такое есть.... что-то вроде бога....

0

6

Я верю в то, что кто-то или что-то там все же есть. Но я не могу сказать кто именно: бог, целый клан божеств или же просто чудо. Потому что у разных народов своя вера и свое божество. И каждый ему поклоняется по-своему. И пока что результат все равно один и тот же=) Так что, я верю во что-то такое высшее, но никак не проявляю своей веры (т.е. никаких постов не соблюдаю, по церквям не хожу и т.д.) и больше привыкла полагаться на себя, чем на чью-то высшую волю :) . Вот когда этот кто-то сам передо мной явится и назовет свое имя и как ему следует поклоняться, тогда и посмотрим ;)

0

7

Я считаю,что бог-это разум вселенной,сознание такой чистоты и мощи,что способно держать на  себе мир,и вмещать его до последней песчинки.
А что до божеств,то это сильные духи,с которыми возможно контактировать и работать с ними.

0

8

вот именно мнения демонолога я и ждала....
приведу свой пост:
я атеист. но атеист не в том плане, что бога нет - я верю, что он есть. атеист - это тот, кто рассуждает о боге.
так вот я не могу выбрать себе какую-то религию. если б она была одна на всей планете - будь то христианство, буддизм или даже толкинизм - я б верила, поклонялась и т.д.
а так до сих пор ни один верующий не ответил мне на один вопрос, который я задаю каждому, кто пытается меня просвятить (типа иеговистов, что на улице пристают).
если хоть один бы мне ответил, я б уже была в этой вере полностью...
всегда хочется во что-нибудть верить... так проще.

0

9

Собственно... когда мне хреново я верю всему... в смысле если мне так плохо... то я прошу помощи... у всех и у бого и у дъявола. Только обычно никто не помогает... все как-то самому.

0

10

Wix, ой ли?
может, тебе просто подсказывают решения?

0

11

Может быть... но расхлебывать в большинстве случаев приходится исключительно самому, да иногда еще и за других)

0

12

зато вот другие успешно обращаются к богу))

0

13

Значит им повезло или они заслужили...(

0

14

просто они лучше внушили себе, что бог (или кто0то там) поможет

0

15

Почему то мне кажется что среди участников форума вряд ли найдется человек ни во что не верящий. особенно в высшие силы. Просто мы любим фэнтази, а оно предполагает наличие веры в некие сверхвозможности.

0

16

AlenaKo, верно замечено.... но все же, мало ли?

0

17

Да всяко может быть...но это у нас шпийон завелся :ninza:

0

18

точно кто-то есть...у мя уже -9, кто-то сильно меня не любит и каждые 36 часов расставляет минусы...

0

19

Бог, высшая сила, цель.....

Не думаю что это есть. Скорее всего есть что-то выше на уровень чем наша ступень, но врядли интерес к "сверху"  к нам носит мысли о борьбе какой-то или что там еще в религии есть выского и одухотворенного.  Я думаю все как в примере с муравьями, кто-то их не замечает кто-то изучает и в итоге муравьи наверно видят и ощущают(мб сложнее мю проще нас), то что  испытываем мы размышляя о высоком, боге и тд.  А причину в этом я вижу в том что мы и муравьи просто разные уровни восприятия и существования материи, и врядли мы сможем найти в ближайщем будущем точки соприкосновения, что с мурашами что с тем, что, возможно, на верхних ступенях.

0

20

Я скорее религию из Тёмного Эльфа взял, я верю что бог внутри нас что мы сами его создаём

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » А верите ли вы в Бога?