Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » кого вы ненавидите?


кого вы ненавидите?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

alva
Зачем отсюда Гури сюды во это фраза достойная Орка =)

0

22

ладно, хватит оффтопов, гури во флуд =)

0

23

Форуму чатик бы и флуда  поубавится=)

0

24

Ничего. Все что не люблю просто по барабану. Это чтоб фразу не копировать, уж очень она точная :lol: Кстати, ненавидеть себе дороже, на фига тратить лишние нервные клетки.

0

25

я вообще , к примеру, людей не люблю

0

26

а я людей люблю. пока не разочаруюсь.

0

27

а я берегу свои нервные клетки. Когда начинаю чувствовать, что кто то мне очtym не нравится, я себе говорю, что он меня не достоин. Остальные меня просто бесят.

Отредактировано Ardna (2007-11-01 20:41:58)

0

28

у меня тоже бывает, что люди бесят, но редко, и, как правило, это секундные вспышки гнева, я быстро отхожу

0

29

а я стараюсь любить всех,если мне человек не нравиться я с ним просто не общаюсь :rolleyes:

0

30

vagrantangel
вот, на мой взгляд, самая правильная позиция!))

0

31

У меня конечно бывают вспышки, но длится это максимум день. Я достаточно миролюбивый чел, страюсь не доводить дело до ненависти. Ненависть плохо, возлюби ближнего своего!:)
А вообще я не понимаю за что люди друг друга ненавидят?

0

32

KaTARA, зависть, ревность, злоба... да мало ли что. мне кажется, ненависть - это только реакция на определенные поступки людей.

0

33

alva
Кажется ты права многие люди реагируют по разному, на разные ситуации. Эх побольше бы всем доброты и терпимости...

Отредактировано KaTARA (2008-10-14 18:33:36)

0

34

Ненавижу расистов, всяких там скинов и им подобным. Бррр. у меня просто в голове не укладывается ихние идеалы.
А так я...... уж очень точно сказала Джана

0

35

Al Fennecus, мудрый совет. Но, по сути, то же саоме, просто другими словами =) .

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » кого вы ненавидите?