Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Смерть


Смерть

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

смерть - это освобождение от привязок, сброс балласта для перехода на следующий этап существования.

0

22

смерть - это конец в этом мире мы уже не появимся. верю в то что каждый уйдет в тот мир в который верит и будет счастлив, или несчастлив опять же по вере его. но повторюсь в нашем мире это конец.

0

23

Хм... Не знаю, я пока не умирала. Или умирала, но не помню, как это было...

0

24

я к смерти отношусь спокойно.От этого некуда недеться рано или позно это придёт.Еслиб я был верующим яб наверно боялся потому что после смерти ждал бы меня суд на котором я отвечал бы за свои грехи,а поскоку я неверующий то мне и боятья нечего)

0

25

YAKADZUMA написал(а):

каждый уйдет в тот мир в который верит

возможно тоже верно

0

26

а как вам такое явление как "дежавю" - ощущение, что это я уже видел, это со мной уже было и т.д.?
ведь многие объясняют его именно переходом в другой мир

0

27

или воспоминанием о прошлой жизни?
честно, не знаю, это слишком часто случается, чтобы верить, что все то же я видела где-то... ведь даже по логике - прошлые жизни - это давненько... другие миры - на то они и другие, что там не так, как здесь... соответственно, как это может повториться где-то еще, если нигде больше этого повториться не могло?

0

28

да, воспоминание как-то логичнее

0

29

другое дело, я как-то два дня ходила как во сне. то есть было четкое ощущение, что я сплю, и все голоса доносились будто издалека, и движения все замедленны... вот это измена была...

0

30

с ума сойти. кстати, о сне и уме - я пошла спать, а то вставать через 2 часа. обязательно вернусь

0

31

Пока вы живы,смерть не придет.
Когда придет смерть, вас уже не будет.
Так чего же её боятся?

0

32

мучиельной смерти хотя бы

0

33

Да это верно. Я однажды пожелал своему другу быстрой смерти(Не прям сейчас ,а вообще когда он будет умирать),а он обиделся .Не понял.

0

34

.necromant. написал(а):

Пока вы живы,смерть не придет.
Когда придет смерть, вас уже не будет.
Так чего же её боятся?

крылатая фраза))

0

35

Нет прочитал на эмо картинке.

0

36

.necromant., нет, крылатая фраза))
не помню, кто это сказал.... кажись, кто-то из стоиков))

0

37

Да какая разница.

0

38

По-моему эта фраза принадлежит киникам (циникам), она вполне вписывается в их мировоззрение.

0

39

я счастлива от того что смертна...моя жизнь окончиться смертью...я не боюсь смерти,однако мое время еще не пришло.я знаю что это всего лишь физическая смерть,но важно не умереть духовно

0

40

Я боюсь смерти. Я незнаю точно, что после неё произойдёт. Реинкарнация или загробная жизнь... а вдруг не будет ничего?
Смерть и всё, тебя нет. Немного страшно, но и жутко интересно... С другой стороны смерть это успокоение... Вечный покой? Хотя кто может дать гарантию "вечности" этого покоя?Есть такая фраза "Ничто не вечно".  а ещё если подумать, смерть это стимул, чтобы прожить свою жизь ярко! Так что бы не жалеть за "бесцельно потраченные годы".
Наслаждайтесь жизнью, пока её не оборвала смерть.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Смерть