Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Зачем мы здесь


Зачем мы здесь

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Я новенький в этом замке. Пришел чтобы увидеть взгляд людей бренного мира на фэнтези в духе Э.Гринвуда и Толкиена.
А какова ваша цель пребывания сдесь?
P.S. Принимаются только туманные ответы  !Mage!

+1

2

Мы просто здесь развлекаемся.. шутим и просто обсуждаем любимые вещи)

0

3

мы здесь, потому что судьбоносная река рунета соединила нас всех в одном месте, и в этом топком ботолтце мы имели честь завязнуть...

0

4

Тему создал не спроста.
Судя по таким темам, как «Дневник Дзирта», «Словарь хаджита», стремление многих – обсудить фэнтези; такая тема, как «Дамблдор – гей», наводит на мысль о том, что некоторые здесь присутствуют для обсмакивания «информационных объедков озабоченных фанатов», причем самого гнусного толка.
Меня, и думаю что не только меня, донимают сомнения насчет обдуманности постов для обсуждения, от некоторых «индивидуумов».
Другими словами, фэнтези красивее, когда его не извращают.
Слишком глубоко, помоему, некоторые завязли в этом болотце.

0

5

Fenilvel' написал(а):

такая тема, как «Дамблдор – гей», наводит на мысль о том, что некоторые здесь присутствуют для обсмакивания «информационных объедков озабоченных фанатов», причем самого гнусного толка

этим "индивидуумом", задавшим эту тему была я. но, прошу обратить внимание, не я заявила о нетрадиционной ориентации дамблдора, точно так же, как и не я написала кучу книг про гарри поттера. за меня это сделала такая немалоизвестная писательница, как джоан роулинг (для несведующих - она имеет прямое отношение к этому циклу). и, так как лично меня это заявление, мягко говоря, удивило, я вынесла его на общее обсуждение. в общем-то, это стандартный алгоритм создания новых постов.
едем дальше.

Fenilvel' написал(а):

фэнтези красивее, когда его не извращают.

фэнтези является таким, каким его создают авторы, а уж извращают они его или нет - это их личное дело, на мой взгляд.

Fenilvel' написал(а):

Слишком глубоко, помоему, некоторые завязли в этом болотце

внесем для ясности - увас претензии к тому, что дамблдор - гей или лично ко мне?

0

6

Идиализация понятия фэнтези до сего дня мне не мешала. :/

внесем для ясности - увас претензии к тому, что дамблдор - гей или лично ко мне?

Претензии, как всегда, к желтой прессе.

0

7

Fenilvel' написал(а):

Претензии, как всегда, к желтой прессе.

http://www.lenta.ru/news/2007/10/20/comeout/
Дамблдор оказался гомосексуалистом
Писательница Джоан Роулинг в пятницу объявила, что герой серии книг о Гарри Поттере директор школы волшебства Хогвартс Альбус Дамблдор является гомосексуалистом, передает агентство Associated Press.

http://gzt.ru/culture/2007/10/21/220011.html
Гарри Поттер и тайна Дамблдора
Джоан Роулинг шокировала фанатов, раскрыв секрет директора Хогвартса

http://www.korrespondent.net/main/212907/
Джоан Роулинг: Дамблдор - гей
Британская писательница Джоан Роулинг в пятницу объявила, что герой серии книг о Гарри Поттере директор школы волшебства Хогвартс Альбус Дамблдор является гомосексуалистом.

http://news.vl.ru/world/2007/10/21/41607/
Автор романов о Гарри Поттере заявила, что Дамблдор — гей
Автор книг о приключениях мальчика-волшебника Гарри Поттера, британская писательница Джоан Роулинг поведала миру о тайне одного из главных персонажей эпопеи — директора школы Хогвартс Альбуса Дамблдора.

http://www.utro.ru/articles/2007/10/24/689780.shtml
Семь доказательств того, что Дамблдор - гей
Когда Джоан Роулинг сделала свое ошеломляющее заявление о том, что Альбус Дамблдор, глава Хогвартса, является геем, фанаты фильма о юном волшебнике просто остолбенели. А редакция газеты Los-Angeles Times решила провести собственное небольшое расследование.

0

8

Тумана Не будет  на вопросы зачем. Лично у меян ответ один.

ЗА шкафом Ыыы

0

9

Угу. И потому что гладиолус )))

0

10

Я здесь для того чтоб прочувствовать новый мир Фэнтэзи,погрузиться с головой

0

11

Resurs, добро пожаловай, ныряй!!!))

0

12

Alva,спасибо за приглашение,буду очень рад)

0

13

Привет всем! Я думаю мы здесь неспроста )) судьба,она тоже умная   :noworry:  ^_^  Что-то значит заставило нас сюда зайти,зарегистрироваться и общаться ))

Отредактировано Бегущая По Волнам (2008-01-31 15:57:48)

0

14

Бегущая По Волнам, ага, заставило :D  Пинками %)  :D

0

15

А почему бы и нет?  :D Может и пинками ^^

0

16

Бегущая По Волнам, хотела бы я посмотреть, как умная судьба пинками гонит кого-нить региться и общаться :blink:  :D

0

17

Я б тоже ))   :rolleyes: Но видно не придётся этого чуда увидеть  :(

0

18

Вот, решила и я в этой теме написать. Туман наводить не умею. У меня все просто до банальности - нет среди моих друзей ярых поклонников фентези, а пообсуждать любимую тему хочетсяааа... Да и просто с людьми хорошими пообщатся, вот и завязла в этом болотце. По  чуть-чуть, но надолго.

0

19

Ardna, опасное у нас тут место  :flirt:

0

20

alva, зато люди хорошие  :yep:   , а опасные места тоже разными бывают.... а храм, особенно забытый, - место определенно хорошее.

Отредактировано Ardna (2008-03-22 20:15:02)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Зачем мы здесь