Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Зачем мы здесь


Зачем мы здесь

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Я здесь чтобы почитать и попостить8-)

0

22

блин =(
Я поняла зачем Fenilvel создал эту тему. Он хотел сказать, что вся современная суета сует не должна затрагивать столь прекрасный и волшебный мир. И не важно, по большому счету - был ли Дамблдор геем, или как мы относимся к эмо.
Это просто то, чем мы занимаем себя, чтобы не напрягаться, держась на плаву в потоке ощущений. Это стало частью нас - но это просто пыль. Фэнтези говорит о великой любви м совершенной дружбе - но многие поклонники считают это красивыми сказками, они ищут в книгах покой от мира, не подозревая, что все что там написано - правда.
Имеет ли это какое-то значение для вас - но для меня это стало по-настоящему откровением...

0

23

Инфа прежде всего!!!!!!!!!!!!

0

24

интересно, какая? что дамблдор - гей?

0

25

Нееее такое мне противно.... я по внутреннему чутью ориентируюсь!

0

26

ну не знаю, фентази - это не информация, а состояние души, его можно только подправить. не, есть конечно инфо, которое стоит узнать...
интересно, есть ли в просторах рунета фентази-форум, где вообще нет флуда, а есть только эльфы и пафос?

кстати, глупый вопрос - в первом сообщении упоминается Э. Гринвуд. Кто сие есть?

Отредактировано Аэлис (2008-05-06 23:26:01)

0

27

Сам флуд не люблю но в общении без него не обойтись.... Фентези это самый лучший отдых когда всё достало....
недавно сутки читал, нехотелось ни спать, ни отвлечся хотябы на еду....
А инфа в фентази самая поверхностная по принцепу - придумай чё нить а я подумаю как это сделать и по возможности проэсперементирую...

0

28

ага
но все-таки в противовес всем, кто говорит, что это сказки и бегство от жизни я утверждаю, что как раз фентази - лучший пример и учебник психологии. и вообще - где она, жизнь? по-моему, жизнь - это то, что мы о ней думаем, я думаю, что жизнь - это фентази.

0

29

ты вправе сама выбирать себе жизнь и делать ее такой, какой ты хочешь ее сделать... почти полностью.

0

30

почему почти? полностью.

0

31

Полностью не получится - есть такой Закон Подлости... жизнь чтука такая всегда умудрится удивить даже самого прадуманого чертилу!!!

0

32

Позитивно))

0

33

Короче, я, свихнутая фашистка, волею судьбы занесенная в Забытый храм в поисках друзей (которые, впрочем, уже увенчались успехом) за отсутствием оных в реальной, так сказать, жизни.

0

34

А я сюда случайно забрел.. Как я понимаю, людям здесь фантазии не занимать. Они читают книги и всячески пишут сами.. Это круто, чуваки! А пока я присяду в уголке да полистаю форум  :idea:

0

35

Ardna написал(а):

а храм, особенно забытый, - место определенно хорошее.

это просто замечательное место в котором стоит завязнуть надолго :rolleyes: Я Бродяга и мою душу привлекло это место...

0

36

Я здесь только для того,чтобы развеять скуку.

0

37

Я здесь в надежде найти людей близких мне по духу. Не секрет, что с такими людьми проще и приятнее общаться

0

38

Ivellios, добро пожаловать в наш маленький, но уютный храм))

0

39

Хотел узнать что то новое и просто пообщаться с такими же поклонниками фэнтези.

0

40

Fenilvel' написал(а):

Я новенький в этом замке. Пришел чтобы увидеть взгляд людей бренного мира на фэнтези в духе Э.Гринвуда и Толкиена.
А какова ваша цель пребывания сдесь?
P.S. Принимаются только туманные ответы  !Mage!

Потому что я Призрак этого места)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Зачем мы здесь