Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Зачем мы здесь


Зачем мы здесь

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

люблю фентази и фантастику во всех ее проявлениях, а тут стоко людей и нелюдей с котрыми можно общаться :D

0

42

Добро пожаловать :)

0

43

Хочу отвлечься от проблем этого мира проблемами мира фантазий

0

44

свет Иртеева Гномохода написал(а):

Хочу отвлечься от проблем этого мира проблемами мира фантазий

Впервые слышу, чтобы кто-то говорил, что у мира фантазий есть проблемы =)

0

45

Аэлис написал(а):

Впервые слышу, чтобы кто-то говорил, что у мира фантазий есть проблемы =)

кхеех, я всё понимаю, но в мире фентези (а точнее в паралельном) всегда есть проблемы (никто не знает как избавиться от травы илит? уже 2 леса зарожено)
а я здесь для того чтоб узнать нечто новое, поговорить и научиться чему-то новому.

0

46

Аэлис написал(а):

Впервые слышу, чтобы кто-то говорил, что у мира фантазий есть проблемы =)

В каждом мире есть свои проблемы. Зло не дремлет...

0

47

Равк-проклятый написал(а):

кхеех, я всё понимаю, но в мире фентези (а точнее в паралельном) всегда есть проблемы (никто не знает как избавиться от травы илит? уже 2 леса зарожено)

Собственно, никто и не спорит, что в параллельных мирах свои вопросы (проблем вообще не сущ-вует - только вопросы))), но мир фэнтази всё же больше фантазия, чем реальность, посему если нет желания устроить там немножко проблем - их и не будет))

свет Иртеева Гномохода написал(а):

В каждом мире есть свои проблемы. Зло не дремлет...

Думаю, приключения от проблем тем и отличаются, что в приключениях ты либо участвуешь, либо нет - а проблемы нужно решать постоянно))) :D

0

48

Аэлис, я говорю о зле, которое придёт в любом случае, решишь ли ты с ним сражаться (хотя не скажу, что это приключение) или будешь отсиживаться дома. Придут враги, спалят деревню, тебя в полон.

0

49

Ну как-то это всё непозитивно... Не по-сказочному :)

0

50

Аэлис
А в сказках всегда зло есть, с которым главный герой борется. Не заметила?

0

51

свет Иртеева Гномохода, не всегда!))) "Ежик в тумане", мой наилюбимейший, не имеет никакого злодея и в принципе отрицает подобную идею )))

0

52

Злодея нет, но есть зло: туман, который мешал ёжику дойти до друга.

0

53

зачем я здесь??????....никогда об этом не задумывался....наверно потому, что мне здесь нравится....вот так без всякой цели...

Отредактировано падший (2010-07-08 17:03:52)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Зачем мы здесь